Senior Brand Manager/Старший бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Weconnect

Наш стартап, специализирующийся на производстве и продвижении собственного бренда сыров, ищет талантливого и амбициозного бренд менеджера для активного участия в формировании команды и запуске проекта. Мы находимся на захватывающем этапе развития, и наша цель — создать продукт, который не только удовлетворит потребности клиентов, но и станет визитной карточкой инноваций в мире сыров.

Мы ищем человека, который готов взять на себя ответственность за создание и развитие бренда, обладает стратегическим мышлением, способен креативно подходить к решению задач и готов внести свой вклад в формирование успешной команды.

Что готовы предложить:

• Достойные и конкурентоспособные условия труда, соответствующие вашему опыту и результатам работы;
  • Работу напрямую с CEO компании, что позволит вам быть ближе к стратегическим решениям и принимать активное участие в формировании бренда;
  • Возможность проявить свой потенциал, применить опыт и знания в создании новых процессов и реализации собственных идей. Мы ценим инициативность наших сотрудников и готовы поддерживать их в этом;
  • Удобный офис в центре Москвы на Патриарших прудах.

Какие задачи будут перед вами стоять:

• Создание и реализация долгосрочной стратегии бренда и внедрение тактического плана по поддержке бренда;
  • Управление портфелем бренда, лидирование разработок и запусков новых продуктов и инноваций в упаковке;
  • Полное ведение финансовых показателей бренда;
  • Управление активациями бренда на национальном, региональном уровнях, а также в рамках отдельных торговых сетей;
  • Анализ показателей бренда на основе данных от аналитических агентств (Nielseт, GFK и т.д.);
  • Коммуникация с внешними партнерами (агентствами и подрядчиками);
  • Управление бюджетом на поддержку бренда;
  • Полный анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории;

Что ждем от вас:

• Высшее образование в области маркетинга, менеджмента, экономики, социологии, рекламы;
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 4−5 лет в FMCG компаниях;
  • Наличие опыта в разработке стратегии бренда, запуске бренда с нуля, разработке инноваций и активаций бренда;
  • Опыт управления портфелем бренда, анализ P&L, управление прибыльностью;
  • Опыт создания стратегии ценообразования и продвижения бренда;
  • Уверенное владение программами (Excel, Word, PowerPoint, Nielsen);
  • Высокий уровень в письменных и устных коммуникациях, включая навыки презентации
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Развитые лидерский навыки.

Если вы амбициозны, готовы к вызовам и хотите стать частью увлекательного процесса создания и продвижения бренда сыров, мы ждем вашего отклика.

Похожие вакансии: Москва