Менеджер по снабжению тендерных закупок

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВЭСК
Вологда
Северная улица 36

Добрый день, дорогой соискатель! Я являюсь руководителем ООО «ВЭСК». Решил написать вакансию лично и заодно представить вам нашу организацию:

• Наша компания существует с 2011 года и специализируется на комплексном снабжении застройщиков, монтажных организаций и пром предприятий;

• Мы работаем не только по прямым договорам, но и по госторгам;

• Как вы понимаете, кризисы нашей компании не страшны — мы успешно работаем на рынке уже более 12 лет;

• Мой приоритет — не только клиенты, но и люди, которые работают со мной в команде;

• Сейчас мы планируем покорять новые вершины: открыть офис в Москве, расширить географию поставок и ассортимент оборудования.

Я приглашаю менеджеров по снабжению в наш коллектив!

Но давайте договоримся на берегу — вашим приоритетом должен быть ваш высокий доход. Я ценю людей, которые стремятся жить в комфорте и готов щедро вознаграждать команду за результаты.

В чем заключается работа менеджера по снабжению?

• Прием и обработка заявок от тендерных специалистов;
  • Общение с клиентами по техническим вопросам;
  • Подготовка КП
  • Поиск поставщиков и получение лучших условий;
  • Закупка товара;
  • Организация и контроль отгрузки товара и его получения клиентом;
  • Подготовка необходимых документов и отчетности;
  • Общение с клиентами по качеству поставок, решение конфликтных ситуаций;
  • Работа с постоянными клиентами.

Вы нам подходите и точно справитесь, если:

• Имеете опыт в оптовых закупках от 1 года;

• Имеете хорошие знания и наработанный пул поставщиков по определенной номенклатуре.

• Вам важен не только рабочий процесс, но и результат;

• У вас развиты коммуникативные способности, умение убеждать и вести переговоры;

• Обладаете уверенными навыками работы с ПК;

• Обладаете высоким уровнем исполнительности — наши клиенты должны получить потрясающий сервис и долгое ожидание результата для них недопустимо;

• Готовы работать с большим объемом информации и понимаете, что не все просчитанные заявки превратятся в поставки — не унываете от того, что проделали работу и она не вся принесла результат, умеете себя мотивировать;

• Готовы брать на себя ответственность за качество поставок и принимать самостоятельные решения в рамках компетенций должности;

• У вас развито критическое и аналитическое мышление, вы доверяете реальным показателям, а не своим ощущениям;

• Умеете работать в команде.

Опыт работы в работе с тендерами в промышленной сфере станет вашим огромным преимуществом!

Наше предложение:

• График работы: 5/2, с 8:30 до 17:45, в пятницу до 16:30;
  • Выходные и сокращенные дни в соответствии с государственным производственным календарём;
  • Отсутствие переработок. Если всё-таки случится, что для достижения цели переработка необходима — время оплачивается дополнительно;
  • Прозрачная система оплаты, готов обсудить по итогам собеседования;
  • Оформление официальное по ТК РФ с первого дня или по договору ГПХ;
  • Возможность обучаться за счет компании и вырасти до руководящей должности;
  • Работа в офисе в Вологде по адресу ул. Северная, 36;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Понимающее руководство — я считаю, что отношение руководителя к сотрудникам влияет на успех и рост продаж;
  • Комфортная атмосфера в коллективе;
  • Развитая корпоративная культура — регулярно устраиваем развлекательные мероприятия для сотрудников. Полноценный отдых — залог эффективного труда;
  • Полис ДМС со стоматологией.

Буду рад видеть вас в составе нашей команды! Откликнитесь прямо сейчас по кнопке ниже, наш менеджер рассмотрит ваше резюме и назначит собеседование.

Если ваши зарплатные или иные ожидания отличаются от указанных в вакансии, но вы заинтересованы в сотрудничестве, откликайтесь — я открыт для переговоров.