Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВЕРТЕКС

Стабильная работа на российском производстве

Ищете стабильного и надёжного работодателя? Российская фармацевтическая компания «ВЕРТЕКС» приглашает на работу Комплектовщика на Склад

• Комплектовать, упаковывать (проверять) производственные, коммерческие и др. заказы
  • Выполнять операции, непосредственно связанные с хранением, перемещением ГП, сырья и материалов
  • Участвовать во всех плановых и внеплановых инвентаризациях склада

Наши ожидания:

• Опыт работы будет преимуществом: навыки проведения инвентаризаций, умение собирать заказы, правильно распределять собранные заказы на паллетах

Наши условия:

• Официальное оформление по ТК РФ: полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск, больничный лист
  • Сменный график работы: 2/2 (день/ночь)
  • Компенсация питания в корпоративном ресторане
  • Оплата ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Стабильная заработная оплата: фиксированный оклад + премия. Вы сами можете влиять на итоговый доход
  • Работа на большом тёплом складе класса А, форменная спецодежда
  • Помимо заработной платы, мы берём на себя: развозку от ст. метро Гражданский пр., Комендантский пр., пр. Просвещения, Московский пр., Беговая, Проспект Ветеранов, Ленинский пр, Дыбенко, пр. Большевиков
  • Возможность предлагать свои идеи и влиять на процессы
  • Понятная и прозрачная система карьерного роста – вы точно знаете, что должны сделать, чтобы перейти на более высокую должность
  • Расположение производственной площадки – Ст. м. пр. Просвещения/ Комендантский пр.