Сборщик в Children's World

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Easy Recruit
от 120000 RUR
Калуга

На склад интернет-магазина Children's World нужны СБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ. Вахта от 15 смен. (Задачи не сложные, без подъема тяжестей, просто собирать по списку.)

УСЛОВИЯ:

• От 120000 рублей за Вахту. Аванс после отработки первых 7 смен!
  • Вахта 15/30/45/60/90 смен на выбор
  • График 5/2, 6/1, ночные смены и дневные смены на выбор.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Сэкономьте значительно на расходах!

• Предлагаем бесплатное жилье и трансфер до места работы.
  • В наших уютных апартаментах вы найдете все необходимое для комфортного проживания: холодильник, чайник, микроволновую печь, стиральную машину.
  • К тому же, мы гарантируем 100% компенсацию стоимости вашего проезда после успешного завершения вахты.

С нами вы пересмотрите своё представление о ВАХТЕ!

2. Гарантированная Честность: Заработайте Без Обмана!

• В поиске надежного заработка? Присоединяйтесь к нашей команде и получите гарантию честных выплат! Мы — известный бренд, который ценит свою репутацию и обещает прозрачность во всех финансовых вопросах.
  • С наступлением активного сезона, мы расширяем наш коллектив и приглашаем к сотрудничеству новых сотрудников, на должность (сборщик заказов, кладовщик, упаковщик, стикеровщик). Не упустите свой шанс стать частью успешной команды!
  • Без Проверок Безопасности: Возможность для Всех! Понимаем, что у каждого могут быть свои обстоятельства, поэтому мы не проводим проверку службы безопасности. Наша цель — предоставить возможность заработать каждому, кто готов работать и развиваться вместе с нами.

Присоединяйтесь к нам и начните зарабатывать честно и прозрачно уже сегодня!

3. Мы ценим наших сотрудников и стремимся к долгосрочному сотрудничеству!

• Выплаты заработной платы осуществляются дважды в месяц — 15-го и 25-го числа, прямым переводом на банковскую карту, в том числе через системы сдельной оплаты труда (СЗ), гражданско-правового характера договоров (ГПХ), а также через третьих лиц.
  • Поддержка сотрудников работает круглосуточно. Мы понимаем, насколько важна адаптация на новом месте работы и всегда готовы помочь с этим процессом. Каждая проблема наших работников важна для нас, и мы относимся к ним с особым вниманием и заботой.
  • Дополнительный заработок: у нас действует бонусная программа «Приведи друга», благодаря которой вы можете получить дополнительные 10 000 рублей за каждого приведенного вами нового сотрудника.

Мы стремимся создать комфортные условия для каждого из наших сотрудников, потому что именно благодаря вам наша компания развивается и достигает новых высот. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха!