Видеограф / Рилсмейкер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: DreamWhite
8-я Советская улица 4

Креатор / Рилсмейкер / Видеограф

Привет, меня зовут Ли! Я являюсь креативным директором бренда DreamWhite и ищу в команду рислмейкера с ярким видением мира.

О компании:

DREAMWHITE – семейный бренд верхней одежды, рожденный в 1999 году в Санкт-Петербурге. Мы производим пальто, куртки, плащи, линию аксессуаров и согреваем людей по всему миру!

Мы запускаем большую работу по обновлению видео продакшена, поэтому открыли вакансию креатора/рилсмейкера.

Мы хотим вдохнуть новую жизнь в бренд — обновить подачу, создать фирменный визуальный почерк и выстроить теплые отношения с клиентами с помощью видео. Поэтому ищем амбициозного и творческого человека, который поможет нам выйти на новый уровень и создать аутентичный контент!

Навыки, которыми необходимо владеть, чтобы стать частью нашей команды:

• Базовые знания композиции
  • Базовые знания написания сценариев
  • Уверенное владение программами для монтажа
  • Креативное мышление

Качества, которые необходимо иметь для качественного выполнения работы:

• Насмотренность
  • Вовлеченность
  • Внимание к деталям

Идеально, если у вас есть опыт в съемках для брендов и генерации идей для бизнеса. Опыт важен, но не критичен!

Мы примем решения в пользу потенциала, таланта и способности тонко чувствовать, придумывать идеи и видеть.

Что именно предстоит делать?

• Придумывать идеи для видео, которые будут выделяться на рынке и вызывать желание ими поделиться
  • Снимать видео для соц.сетей и маркетплейсов
  • Монтировать видео

На сколько? Надолго! Мы ищем человека в команду и выбираем играть вдолгую. Мы стремительно растем и ищем креатора, который готов идти большой путь. Ставим амбициозные цели и хотим идти к ним вместе!

Пожалуйста, в сопроводительном письме поделитесь своим портфолио и предложите идеи для DreamWhite. Мы вместе с командой изучим ваши истории и работы, и вернемся в случае интереса с диалогом.

И помните, вы — прекрасны!

Ждем ваших откликов ♡