Начальник отдела информационных технологий

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

В передовую технологическую компанию «Горький Тех», которая занимается созданием, развитием и масштабированием российских цифровых решений, а также аналитическим исследованием и внедрением искусственного интеллекта требуется постоянный сотрудник в штат на должность Руководитель отдела информационных технологий.

Ежегодно компания создает новые продукты и цифровые решения, которые улучшают и упрощают жизнь людей во всем мире.

Цель этого поста — организованная работа отдела информационных систем, а именно разработанная стратегия развития ИТ направления организации, решенные разнообразные технологические и кадровые вопросы, предложенные тактические решения, осуществленное стратегическое планирование, рабочая схема удовлетворения запросов на цифровое обслуживание от ОИВ, подведомственных организаций и компаний с последующим контролем конечных результатов;

• У вас большой опыт работы управления командой?
  • Вы понимаете специфику разработки программного обеспечения?
  • Вы обладаете крутым кейсом внедрения информационной системы?

Если на все вопросы Вы ответили «ДА», тогда мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В чем заключается работа:

• повседневное планирование текущей работы отдела и прогнозирование долгосрочных перспектив развития
  • выстраивание бизнес-процессов отдела
  • контроль выполнения ключевых показателей эффективности
  • кадровый менеджмент (проведение финальных собеседований с кандидатами)
  • определение полномочий всех сотрудников отдела, распределение обязанностей, разбор задач и проверка их исполнения
  • организация процесса разработки, внедрения и управления ИТ решений
  • формирование отчетов о деятельности отдела и составление аналитических справок
  • формирование предложений по совершенствованию инфраструктуры отдела
  • оценка идей и прогнозирование возможных последствий их реализации
  • анализ текущих показателей отдела, эффективности процессов, используемых инструментов и регламентов (а также написание новых)

1. Большой современный офис в центре города (5 мин от Нижегородского Кремля)
  2. Работа в офисе 5/2 с 9 до 18
  3. Оформление по ТК РФ
  4. Интересные, сложные, амбициозные задачи
  5. Увлеченный, активный, молодой коллектив
  6. Высокая и стабильная заработная плата. Прозрачная и понятная система мотивации
  7. Постоянное развитие и обучение как в личном, так и в профессиональном плане
  8. Заботливое и адекватное руководство

ВАЖНО:

• Опыт работы управления командой на аналогичной должности от 3-х лет
  • Опыт руководства и внедрения IT-проектов
  • Высшее образование в сфере IT, понимание специфики разработки программного обеспечения
  • Системное мышление, структурированность, тайм-менеджмент и отличные коммуникативные навыки
  • Высокий уровень самостоятельности в принятии стратегических и тактических решений
  • Способность брать ответственность за результаты своих решений
  • Лидерские качества и умение управлять командой (умение объединять и мотивировать команду с различными навыками и задачами, способность разрешать конфликты), гибкость и адаптивность

Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет крутой кейс внедрения информационной системы.

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, добавьте в сопроводительном письме фразу «Я готов/готова пройти тестовые дни и получить эту работу!» (Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и точно заинтересованы стать частью нашей команды)

Вакансия открыта до 15 июля 2024 года!