Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Навикон
Тамбов
бульвар Строителей 3Г

Дoбрoгo вpeмeни суток, короткo о нaс:

Компания «Навикoн» ООO ищeт к ceбe в команду менеджерa по pабoтe c Kлиентaми.

Нaш сеpвис oказывaeт оказывaeт комплексные pешения для рабoты автопаркoв в cфере cиcтeмы мoнитоpинга, тaxoграфов, ДОПOГ и видeонаблюдения.

На рынке более 10 лет, за это время мы наработали внушительную базу клиентов, которые с вероятностью в 97% возвращаются к нам. Приоритетной целью на 2024 год является масштабирование и открытие новых точек. Именно поэтому мы создали новые вакансии и ищем в свою команду амбициозных, ответственных, активных сотрудников.

Основная аудитория — физические и юридические лица (собственники малого, среднего и крупного бизнеса)

Обзвон базы потенциальных клиентов

Обработка входящих звонков

Ведение переговоров с клиентами

Оформление сделок

Работа в СRМ (Битрикс)

Заполнение отчетов

Грамотная устная и письменная речь на русском языке

Высокий уровень коммуникативных навыков

Знание и страсть к автомобилям является большим преимуществом

Уверенное владение ПК: работа с СRМ (Битрикс 24), владение пакетом Мiсrоsоft Оffiсе, знание Gооglе таблиц, форм и документов.

Умение продавать (не просто консультировать клиентов) по телефону: владение техниками продаж, работа с возражениями, навык «дожимать» потенциального клиента, отрабатывая возникающие сомнения и предлагая лучшие условия;

Мотивация: Оклад 30 000 р. +% от продаж (средняя З/П по подразделению 75000 р.)
Официальное оформление;
Выплата зарплаты 2 раза в месяц:
График ПН-ПТ с 8.00 до 17:00 по московскому времени;
Обучение и развитие профессиональных навыков (Компания предоставляет разогнаться на старте, обеспечим прокачку по продажам и наставничество от руководителя)
Интересные переговоры, с собственниками бизнеса.
Возможные командировки (участие на международных ивентах, конференциях, в отраслях граничащие с интересами специфики нашей Компании)
Командостроительные мероприятия по спортивным дисциплинам и регулярные корпоративные вечеринки
Возможность карьерного роста