Менеджер по работе с клиентами (Account manager)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: RMAA Group

Добрый день,

это Вадим Тылик, управляющий маркетинговым агентством RMAA. Мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами со знанием английского языка, с желанием развиваться в сфере проектного менеджмента и работать с международными клиентами.

Кто мы? RMAA — это глобальное маркетинговое агентство, предоставляющее зарубежным брендам доступ к русскоязычной аудитории. Мы помогаем донести ценность бренда и рассказать его историю, преодолевая культурные, языковые и медийные барьеры.

Клиенты RMAA — кто они? Международные компании, которым нужна коммуникация с русскоязычным потребителем.

Наша миссия: предоставить доступ и построить мост к русскоязычному потребителю для компаний по всему миру.

— Обработка поступающих запросов на рекламные услуги;
— Участие в подготовке коммерческих предложений, презентаций для клиентов, формирование проектных смет;
— Ведение работы над текущими проектами: контроль качества оказываемых услуг, сроков исполнения, взаимодействие с внешними подрядчиками и командой агентства;
— Анализ результатов и эффективности работы, генерация идей по оптимизации рабочего процесса, работа с отчетностью;
— Ведение документооборота по проектам.

Мы ищем вас, если вы:
— имеете опыт работы менеджером по работе с клиентами от 2-ух лет;
— владеете английским языком на уровне B2 и выше;
— желаете развиваться в сфере проектного менеджмента и вам интересно работать с международными клиентами.

— стать значимой частью нашей компании и принять активное участие в дальнейшем развитии бизнеса;
— стабильный доход и достойный уровень заработной платы;
— удаленный формат работы, full time 5/2 (московское время).