Мастер АКПП DSG S-Tronic, РКПП, Повершифт

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СТО-ДСГ

Автосервис — Санкт-Петербургское представительство ищет в свою команду автомеханика по ремонту коробок передач DSG и РКПП Пофершифт.

Компания работает с 2009 года на рынке автоуслуг в Москве Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, Тюмени, Уфе и развивает присутствие в крупных городах России.

Мы верим в то, что делаем и стремимся к тому, что бы качественный ремонт и высокий уровень сервисного обслуживания развивался в России. Качественный сервис должен быть доступен всем автолюбителям. Наше стремление подтверждает — многолетний опыт работы и постоянно расширяющийся круг наших клиентов. И самое главное, что для этого у нас есть все возможности.

В ключевые задачи будет входить:
(Даже если Вы можете выполняете хотя бы одну из ключевых задач, это является Вашим преимуществом)

— снятие установка КПП

— диагностика и дефектовка КПП и блоков управления

— разборка сборка и ремонт КПП

— переборка и ремонт мехатроников

Условия оплаты:

Бонус от каждого произведенного ремонта
(минимальный стабильный доход в месяц от 80 тысяч рублей)

Мы гарантируем: стабильный высокий заработок, своевременные выплаты, предоставление спецодежды, профессиональный инструмент, работу в чистом, сухом, светлом помещении.

Испытательный срок: 1 или 2 месяца, в зависимости от результатов кандидата.

Устройство по трудовой книжке

Этапы собеседования:

1 этап, телефонное собеседование: с руководителем СТО, с собственником компании.

2 этап, формат личное собеседование: с руководителем развития в регионе.

Важно:
наша компания имеет репутацию надёжного партнёра и мы настроены на долгосрочное сотрудничество и рассматриваем кандидатов, которым важно создавать своё рабочее место с перспективой на много лет вперёд.