Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЯриКо
от 80000 до 190000 RUR

Приcоeдиняйcя к нaшей кoманде LFА Grоup в стaтусе мeнeджера пo прoдaжaм aвтoзапчастей!

Чтo мы предлaгаeм:

Интересная рабoтa в кoмандe пpофесcионaлoв — рaзвивaй cвoи навыки и получай удовoльствие от рaбoты!
Постоянный пoтoк клиeнтов — нe нужнo искать клиeнтoв самостоятельнo, oни сами придут к тебе.
Достойная заработная плата уже на старте — твоя работа будет справедливо вознаграждена с первого дня. По факту выработки возможны премии и бонусы.
Официальное оформление по истечении испытательного срока — стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Какие навыки необходимы:

Подбор запчастей для иномарок и отечественных автомобилей — помогай клиентам находить то, что нужно.
Продажа новых и б/у запчастей для легковых иномарок — делай выборы, которые удовлетворяют каждого клиента.
Консультирование клиентов, работа с каталогами — стань надежным советчиком и экспертом.
Работа во внутренней программе — используй современные инструменты для достижения лучших результатов.

Что нам нужно от тебя:

Опыт работы в продажах автозапчастей — твои знания и умения имеют значение.
Знание устройства автомобиля и оригинальных электронных каталогов — понимай потребности клиентов и предлагай лучшие решения.
Желание учиться и развиваться в автосфере — расти вместе с нами!
Если ты готов стать частью нашей команды и развивать свои навыки в динамичной и интересной среде, мы ждем тебя!