Директор по маркетингу (CMO)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Займиго МФК
улица Земляной Вал 8
Более 6 лет

О компании:

Мы — это группа компаний К+, куда также входит компания Займиго МФК — холдинг активно растущих компаний, которые объединяют в себе несколько направлений работы: финансы и кредитование, IT продукты, глубокая аналитика, развитый маркетинг и, конечно, клиентский сервис.

Наша цель — дать людям простой и быстрый доступ к деньгам в любой точке мира. Для этого мы активно разрабатываем новые инструменты и открываем проекты в других странах.

Сейчас нас уже около 400 человек:
— это пул команд, работающих по различным направлениям;
— десятки ведущих специалистов, которые растут и развиваются внутри холдинга;
— партнеры, инвесторы, консультанты, которые верят в нас и оказывают нам поддержку.

11 лет опыта в сфере микрофинансирования, экспертиза в IT, возможности развития и роста, гибкие подходы к работе, выход на международные рынки — и это лишь часть того что можно рассказать о нас!

Сейчас нам требуется Директор по маркетингу с опытом работы в финансовой сфере.

Чем нужно будет заниматься:

• Развивать и модернизировать текущую маркетинговую стратегию, внедрять новые фичи;
  • Руководить командой маркетинга;
  • Развивать каналы привлечения новых клиентов и омниканальное взаимодействие с нашей текущей базой клиентов;
  • Выстраивать продуктовую аналитику;
  • Ставить ТЗ для IT-команд.

Что нам нужно от Вас:

• Опыт работы в финтехе или банках
  • Опыт формирования и внедрения маркетинговой стратегии;
  • Опыт формирования организационной и функциональной структуры отдела маркетинга, участие в найме;
  • Опыт работы и построение процессов работы с каналами привлечения трафика: cpa, direct (seo), контекст, иные каналы;
  • Опыт построения СRM маркетинга — формирование процессов коммуникации с текущей клиентской базой в каналах sms, push, email;
  • Опыт работы с продуктовой аналитикой, понимание воронок, знание систем аналитики — как веб (метрика, google analytics…) так и продуктовой amplitude;
  • Понимание ИТ процессов, возможностей для автоматизации процессов маркетинга.

Что мы предлагаем (организационные моменты):

• Устройство по ТК либо иные форматы оформления;
  • Диапазон заработной платы оговаривается на собеседовании и зависит от опыта успешного кандидата;
  • Гибридный (Москва или Нижний Новгород) или дистанционный режим работы.

Что мы предлагаем (бонусы):

• Возможность работать над быстро развивающимся проектом с большими бюджетами на маркетинг;
  • Посещение отраслевых конференций за счет компании;
  • ДМС;
  • И многое другое.