Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Фалькон-строй
Ярославль
Мышкинский проезд 15Б

В строительную организацию ООО «ФАЛЬКОН-ГРУПП» требуется специалист по закупкам (Снабжение) на полный рабочий день.

Компания производит полный комплекс строительно-монтажных работ на объектах нового строительства, капитального ремонта и реконструкции. Нашими заказчиками являются государственные компании и крупные коммерческие организации. Свою деятельность осуществляем на территории Ярославской, Костромской и Ивановской областях. Опыт компании на строительном рынке более 12 лет. Головной офис находится в г. Ярославль.

Компания активно развивается и нуждается в постоянном пополнении кадрового состава и формировании кадрового резерва.

В нашей компании работает дружный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов, схожих по ценностям, любящих свое дело и объединенных одной целью.

Самое важное из того, что мы строим каждый день — это наша репутация.

• Четкое планирование и своевременное снабжение объектов (строительные материалы, инструмент, спецтехника, спецодежда);
  • Снабжение офиса (бакалея, канцелярия);

• Поиск поставщиков услуг, материалов, спецтехники;

• Взаимодействие с поставщиками, производителями работ, субподрядными организациями, заказчиками, сметчиками, проектировщиками;

• Выставление, оплата и контроль счетов. Проверка счетов, накладных, закрывающих документов;

• Подготовка сметных расчетов, формирование себестоимости материальной части;

• Организация доставки, построение маршрутов движения водителей, исходя из оптимальной схемы проезда;

• Оптимизация закупочных цен;

• Ведение отчетности.

• Опыт работы в строительной организации на должности специалиста по снабжению не менее 3 лет;
  • Знание технологии общестроительных работ;

• Умение произвести поставку по спецификации из проектной документации;

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: Пн.-Пт. С 09:00—18:00;
  • Офис: г. Ярославль, Мышкинский пр-д, 15Б;

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Комфортное рабочее место;

• Оплата сотовой связи;

• Дружный коллектив;

• Испытательный срок 1 месяц.