IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ
от 85000 до 200000 RUR
Пироговская набережная 21

«Группа компаний «А.Н.Т.» работает более 20 лет на рынке подбора персонала среднего и высшего звена, а также редких, уникальных специалистов в разных сферах современного бизнеса для российских и западных компаний. Регион охвата услуг вся Россия и Европа. В 2019 году мы расширили наш офис в Санкт-Петербурге, а также направили активность своей работы в IT сферу. Приглашаем в нашу команду активных, талантливых IT рекрутеров, с возможностью быстрого роста до TeamLead

Что нужно, чтобы быть успешным в нашей компании:

1. Способность работать в быстро изменяющейся, активной среде с разноплановыми IT вакансиями;
  2. Хорошее представление о том, что такое внешний рекрутмент (в Интернет об этом много написано + профильная литература).
  3. Большое желание развиваться именно во внешнем рекрутменте.
  4. Терпение, настойчивость, быстрая обучаемость, нацеленность на результат, широкий кругозор, любознательность.
  5. Любить людей и желать помогать им стать лучше и профессиональнее.
  6. Отличные коммуникативные навыки и умение заинтересовать и убедить.
  7. Интернет для вас — это верный друг и помощник в получении любой информации и дома и на работе;
  8. Грамотная устная и письменная речь;
  9. Активный пользователь социальных и профессиональных сетей.

Какие задачи вы будете решать на позиции IT рекрутера:

1. Вам предстоит искать и находить: Java, PHP, C++, C#, Python, Ruby, Ios, Android, front-end программистов, QA
    Level-design, digital маркетологов, SEO, SMM, New business manager, Account manager, Project Manager
  2. Активный поиск кандидатов с помощью различных инструментов: Boolean search, X-ray, AmazingHiring, экспертный поиск в деловых профессиональных сообществах (github, kaggle, stackoverflow), соц. сетях (linkedin, facebook, Мой круг), мессенджерах, по рекомендациям;
  3. Проведение структурированного интервью и оценки компетенций кандидатов. Проверка релевантности резюме.
  4. Мониторинг и анализ рынка труда по профильной отрасли.
  5. Взаимодействие с клиентами в процессе работы над проектами, согласование встреч, получение обратной связи.
  6. Адаптация и сопровождение кандидатов во время испытательного срока.
  7. Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с компаниями-заказчиками.
  8. Ведение отчетности и базы резюме кандидатов в программе E-Staff.

Что вы приобретаете, работая в Группе компаний «А.Н.Т.»:

1. У рекрутеров нет верхних пределов дохода, что позволяет выйти на хороший уровень уже на этапе испытательного срока. Совокупный доход от 70 000 (оклад + % от закрытых проектов).
  2. График работы гибкий с 09.00 — 11.00 и далее пропорционально 8-ми часовому рабочему дню. 5 дней в неделю.
    Возможен гибридный график работы.
  3. Официальное трудоустройство с первого месяца работы.
  4. 50% компенсации обедов,
  5. 100% компенсация мобильной связи (телефон + сим-карта)
  6. Работа в комфортном, видовом офисе (ст. м. Выборгская). 12 минут пешком.
  7. Непрерывный рост и профессиональное развитие
  8. Ежегодное обучение сотрудников и повышение квалификации за счет компании в головной компании в Санкт-Петербург.
  9. Корпоративы, праздники, дни рождения мы отмечаем вместе
  10. Перспективы роста до Team Lead IT

Резюме принимаются к рассмотрению с сопроводительной информацией и ответом на вопрос «Я хочу работать IT рекрутером, так как …»