Инженер - испытатель радиоэлектронного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро
улица Михайлова 21

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро - передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов в области приборостроения.

Мы предлагаем комфортные условия труда, дружный коллектив, официальную заработную плату, дополнительные социальные выплаты.

Входим в состав ГК Ростех и являемся Оборонным предприятием. Вы будете чувствовать, работая у нас, полную социальную защищенность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Официальная достойная оплата труда;
  • Полный социальный пакет (отсрочка от мобилизации, возможность повышения своего профессионального уровня и карьерного роста - обучение, дополнительные выплаты, подарки и бонусы);
  • Возможность подключения к корпоративной мобильной сети МТС.

Что нужно делать:

• Проведение испытаний изделий бортового авиационного оборудования (проверка характеристик, испытания на стойкость к внешним воздействиям) по утвержденным методикам;
  • Управление работой испытательного оборудования (вибростенд, термокамеры) в ходе испытаний, проводимых другими подразделениями;
  • Контроль работоспособности, текущее обслуживание испытательного оборудования, периодическая проверка оснастки;
  • Проведение испытаний изделий в сторонних лабораториях.

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование;

• Релевантный опыт работы от 1 года ( испытания радиоэлектронного оборудования);

• Знания принципов работы цифрового бортового авиационного оборудования;

• Знания требований и методов испытаний на стойкость к ВВФ (Мороз-6, КТ-160G);
  • Общие требования ЕСКД, чтение чертежей и электрических схем.

#Вы в хорошей команде