Рекрутер / HR-менеджер

Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Здравствуйте!
Наша компания Частная школа ВЗЛЕТАЙ — это современное образовательное пространство для обучения детей с 1 по 11 класс.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем и в 2022 году мы выросли в 2 раза по количеству учеников и в 3 раза по площади переехав в новую, современную школу.
На данный момент мы открываем новый филиал школы, заново собираем отделы обучения и сопровождения.
Для реализации этой цели нам нужен профессиональный, эмпатичный, энергичный и амбициозный HR-менеджер. Ведь именно с Вас начинается наполнение компании сильными специалистами!

Ваши задачи:

• Составление и размещение вакансий;

• Отбор резюме по откликам и холодный поиск;

• Проведение телефонных интервью с кандидатами (линейные сотрудники/руководители);

• Проведение личных собеседований через zoom, telegram с успешно прошедшими телефонное интервью кандидатами;

• Принятие решений по кандидатам, согласование дальнейших этапов с руководителем и передача обратной связи по кандидату;

• Сбор рекомендаций с прошлых мест работы соискателя;

• Поиск и анализ новых источников размещения вакансий;

• Ведение установленной отчетности;

Вашим преимуществом будет:

• Высшее образование;

• Опыт работы в должности рекрутера/ hr-менеджера от 1 года;

• Опыт точечного подбора (коммерческий блок, маркетинг, производство);

• Умение проводить интервью по компетенциям;

• Навыки работы в google-диск, google-документы и любой CRM;

• Важны такие личные качества, как: внимательность, ответственность, энергичность, эмпатия.

Что мы вам предлагаем:

• График 5/2;

• Оформление по ТК РФ или самозанятость;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• Конкурентная заработная плата (в первый месяц — 50 000Р, далее выше);

• Оплату компанией 50% стоимости обучения по повышению квалификации и профессионального развития (помимо корпоративного);