Контролер (ОТК)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро - передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов в области приборостроения.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов, так и кандидатов без опыта.

Мы предлагаем комфортные условия труда, дружный коллектив, официальную заработную плату, дополнительные социальные выплаты.

Входим в состав ГК Ростех и являемся Оборонным предприятием. Вы будете чувствовать, работая у нас, полную социальную защищенность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Официальная достойная оплата труда;
  • Полный социальный пакет (отсрочка от мобилизации, возможность повышения своего профессионального уровня и карьерного роста - обучение, дополнительные выплаты, подарки и бонусы);
  • Возможность подключения к корпоративной мобильной сети МТС.

Что нужно делать:

• Контроль сопроводительной документации на продукцию,подтверждающей качество и комплектность продукции, контроль качества оформления сопроводительной документации и её соответствия требованиям ГОСТ и инструкций;
  • Контроль соответствия внешнего вида изделий, проверка на наличие повреждений и дефектов, контроль характеристик, предусмотренный инструкциями;
  • Проверка работоспособности и контроль характеристик ЭРИ и электронных модулей;
  • Выявление несоответствующей продукциии, оформление ведомостей несоответствия, участие в комиссии по устранению выявленных несоответствий, контроль выполнения решений комиссии;
  • Прием, учет и контроль принятых товарно-материальных ценностей.

Наши ожидания:

• ГОСТ ISO 9001-2011 Системы менеджмента качества, документы по стандартизации, системы поиска нормативных документов общего применения и документов по стандартизации;

• Правила охраны труда, техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии;

• Основы электротехники в пределах выполняемой работы;

• Технологический процесс проведения входного контроля, порядок оформления результатов входного контроля ГОСТ РВ 015-30;

• Порядок предъявления претензий по качеству продукции ГОСТ РВ 0015-703;

• Правила ведения складского хозяйства, учета, хранения, движения материальных ценностей на складе и правила оформления сопроводительных документов на них.

#Вы в хорошей команде