Специалист по техническому документообороту

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Удоканская медь
Чита
улица Николая Островского 15

В нашей команде открыта вакансия Специалист по техническому документообороту

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Вы предпочитаете сосредоточиться на профессиональной реализации, а не на заботе о собственном быте во время работы. Нашим сотрудникам доступен комфортный офис в центре города с кофейными и обеденными зонами, а также бесплатное посещение фитнес-зала и бассейна.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • Мы заботимся о балансе работы и отдыха наших сотрудников: дополнительные дни к ежегодному отпуску за работу в условиях «Крайнего севера».
  • Вы любите работать над интересными задачами, видеть результаты собственного труда и профессионально развиваться: уникальный проект ГМК «Удокан» находится стадии активного развития и дает возможность реализовать свой уникальный потенциал как опытным сотрудникам, так и тем, кто только начинает свой путь в горно-металлургической отрасли.
  • Мы с вами хотим быть причастными к созданию будущего мировой металлургии, с гордостью рассказывать о своей работе детям и внукам, создать новое представление об экологически чистой горной металлургии.
  • г. Чита, регламентированный график работы: 5/2.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Входной контроль и загрузка рабочей документации в Pilot-ICE.
  • Входной контроль и загрузка проектной документации в Pilot-ICE.
  • Входной контроль и загрузка предпроектной документации в Pilot-ICE.
  • Входной контроль и загрузка РКД в ProjectPoint.
  • Введение реестра РРД о статусе документации.
  • Администрирование системы Project Point.
  • Заявки на создание доступа в Pilot-ICE для подрядчиков.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее профессиональное (техническое) образование.
  • Приветствуется опыт работы в документообороте на промышленных объектах (ГОК или объекты нефтегазопереработки).
  • Уверенный пользователь MS Excel, AutoCad.
  • Готовы обучить.