Методолог онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
Орловская улица 58

«Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы моделируем условия для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развиваются города, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.

Школа недвижимости «Движение» — это обучающие продукты для девелоперов, маркетологов, менеджеров и других профессионалов. Теперь каждый, кто имеет отношение к недвижимости, может пройти онлайн-обучение из любой точки мира. На данный момент выпущено 5 онлайн-курсов и 2 в активной разработке. Нам нужен специалист, который сможет вывести школу на новый уровень и реализовать все намеченные планы направления.

Как мы работаем:

• Мы предлагаем удаленный формат работы для регионов/работа в офисе и полное погружение в нашу атмосферу для Тюмени и Москвы;
  • Про атмосферу: дружный коллектив сильных коллег;
  • Стандартная пятидневная рабочая неделя с 9:00—18:00 (в своем часовом поясе), часть команды еще работает с 10:00 до 19:00;
  • Возможность поучаствовать в самом масштабном форуме России в сфере недвижимости;
  • Компания заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников, поэтому каждый год мы субсидируем внешнее обучение;
  • Помимо профессионального возможен и карьерный рост, мы всегда стараемся опираться на внутренний кадровый резерв, главное — это желание проявить себя;
  • Минимум 2 корпоративных мероприятия, на которых собирается вся команда: день рождение компании и новый год;
  • Еще мы поздравляем наших коллег со всеми знаковыми событиями и годовщиной работы в компании;
  • А еще у нас классный мерч!

Что предстоит делать:

Сейчас наша платформа в процессе запуска первых образовательных программ и впереди еще много масштабных образовательных проектов, а это значит вам предстоит:

• Брифовать авторов на написание нового контента для корпоративного учебного портала компании;

• Написание и актуализация образовательной программы, контента;

• Ревьюить контент, который пишет автор, давать им чёткую обратную связь по улучшению контента;

• Работать с когнитивной нагрузкой: выделять места, где она повышается; предлагать упрощения;

• Дополнять и актуализировать авторские гайды;

• Вместе с командой анализировать обратную связь по итогам бета-теста и быстро устранять баги в контенте.

Мы ищем профессионала, который:

Знает:

• Как люди в принципе учатся (science of learning), а особенно как учатся взрослые (андрагогика);

• Какие есть подходы к оценке достижения образовательных результатов и как проектировать и внедрять в программу эту оценку;

• Подходы к структурированию программы: от успеха, проблем, кейса; проблемное и проектное обучение и т. д.

Умеет и использует как на уровне программы, так и на уровне уроков и заданий:

• Системный подход к проектированию — от анализа до оценки эффективности;

• Базовый набор методических подходов на уровне работы как с программой, так и с отдельными уроками: работа со сложностью, мотивацией, целеполаганием;

• Подходы к оценке полученных знаний и навыков, в идеале — понимание основ психометрики;

Обладает:

• Опытом проектирования учебного опыта и разработки контента программы с нуля;

• Представлением о предметной области нашего направления;

• Самоходностью — вы не ждёте, пока скажут, что делать, а предлагаете, делаете, задаёте вопросы самостоятельно;

• Въедливостью и внимательностью, системным мышлением, креативностью.

Если в прочитанном увидели себя — смело оставляйте отклик и наш HR-специалист с вами свяжется.

А еще напишите пару строк о себе, то чего мы точно не узнаем, ознакомившись с резюме.