Старший менеджер по работе с федеральными клиентами B2F

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
от 120000 RUR
Овчинниковская набережная 20с1

ЭР-Телеком — новый элемент цифровой экономики. Входим в ТОП-5 крупнейших телеком-компаний России. Предоставляем комплексные услуги для бизнеса, частных лиц и государственных заказчиков.

Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

Основные задачи:

• Развитие и привлечение федеральных клиентов (В2F);
  • Презентация клиентам проектных решений компании по телефону и при личных встречах;
  • Формирование «продающих» коммерческих предложений;
  • Помощь в развитии бизнеса клиента за счет продажи современных цифровых услуг связи;
  • Выстраивание партнёрских отношений с федеральными клиентами.

• Опыт работы с клиентами в т. ч. и продажи;
  • Опыт проведения переговоров, презентаций и публичных выступлений для ЛПР;
  • Стремление выполнять и перевыполнять поставленные задачи и планы.

• 5 рабочих дней с 9.00 до 18.00;
  • Безлимитная связь для работы в офисе и большой пакет мобильной связи;
  • Скидки на услуги наших партнеров;
  • Оборудуем удобное рабочее место: новая мебель, два монитора, вид из окон на центр Москвы;
  • У нас ты будешь получать оклад и высокий процент от продаж. Все выплаты строго по ТК РФ;
  • Работа с нестандартными и интересными проектами, направленными на решение больших бизнес-задач клиентов;
  • Мы удобно территориально расположены — рядом метро Новокузнецкая и Третьяковская, остановка трамвая Комиссарский мост. Ты быстро доберешься домой в любую точку города;
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Амбициозным сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития, проводим тренинги и обучения.

Хочешь к нам? Звони или оставляй отклик, мы обязательно с тобой свяжемся!