Администратор в семейный аквацентр POOL Kids

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Соколова Дарья Николаевна
Зеленоград
к305с1

Семейный аквацентр «Pool Kids» — это современный центр плавания для детей и их родителей.

В нашем центре мы проводим индивидуальные и групповые занятия по плаванию для детей от 2 месяцев до 16 лет. Бережно и с радостью мы прививаем любовь к воде, оздоравливаем и обучаем базовым навыкам плавания. В центре царит атмосфера дружелюбия, уюта и комфорта.

Нам нужен Администратор

• Доброжелательная встреча клиентов и презентация Аквацентра;
  • Работа с действующими и потенциальными клиентами, создание для них комфортных условий (консультирование и координирование клиентов (лично и по телефону) по вопросам, касающихся оказываемых услуг; осуществление записи на занятия, информирование специалистов об имеющейся записи, ведение клиентской базы и др);
  • Участие в жизни Аквацентра, участие в организации мероприятий;
  • Оформление первичных клиентов: проверка наличия медицинской справки, анализов, оформление абонементов;
  • Обеспечение чистоты, порядка и хорошего санитарного состояния в помещении бассейна в течение рабочего дня;
  • Работа с компьютерной программой — CRM системой.
  • Неполное высшее\высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word);
  • Умение быстро находить общий язык с детьми дошкольного и младшего школьного возраста и их родителями,
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость;
  • Пунктуальность, эмпатия;
  • Внимательность к деталям;
  • Бережное и уважительное отношение к детям;
  • Умение работать в режиме многозадачности и стрессовых ситуациях‚ ответственность.

• место работы — в к305
  • График работы посменный 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство;
  • Скидки на услуги компании;
  • Возможность получать огромное количество положительных эмоций от счастливых клиентов нашего Аквацентра:)