Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СМХ
улица Карьер 2Ас2

Наша компания ООО «СМХ» существует с 2016 года и занимается как оптовой, так и розничной продажей товаров для дома. Наша основная деятельность — продажи на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет). Мы активно растем и развиваемся, расширяем ассортимент продукции и ищем новых сотрудников в нашу команду.

• ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО!!! РАБОТА В ОФИСЕ!!! НЕ УДАЛЕНКА!!!
  • Работа с крупными розничными маркетплейсами (Ozon, ЯндексМаркет, Wildberries и др.).
  • Формирование графика и контроль бесперебойной отгрузки товаров.
  • Развитие ассортимента и контроль стока: расширение ассортиментной матрицы, заведение новых и проработка заведенных карточек товара, своевременная подсортировка товаров и т.д.
  • Работа с контентом: заполнение карточек товара, загрузка фотографий, описаний и т.д.
  • Работа по продвижению продукции: согласование и организация промо-акций, SEO, использование внутренних инструментов продвижения на маркетплейсах, вывод карточек в ТОП.
  • Контроль движения товара, анализ статистики продаж/заказов, позиций товара.
  • Мониторинг цен.
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам.
  • Работа с возвратами/вывозами товара.
  • Повышение рейтингов продукции нашей компании в условиях конкуренции.
  • Увеличение продаж на подключенных торговых площадках маркетплейс.
  • Образование высшее
  • Опыт работы с площадками, отличное знание специфики работы маркетплейсов
  • Знание инструментов и механизма продвижения будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, честность, желание работать и развиваться, умение работать в команде, исполнительность
  • Уверенный пользователь Excel: формулы, ВПР, сводные таблицы.
  • Умение работать эффективно и самостоятельно
  • Строго только с опытом работы!!!
  • График работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц