Риэлтор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Росс Вячеслав Александрович)
Сочи
улица Конституции СССР 12

Мы — компания «САМОЛЕТ- ПЛЮС»!

Мы входим в ТОП-1 агентств недвижимости в России. С 2023 Лидеры рейтинга профессионалов рынка недвижимости по мнению ДомКлик!

Под нашим брендом уже работает риелторов. Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, которые смогут вместе с нами изменить подход к покупке и продаже недвижимости и вывести формат работы риелтора на новый современный уровень.

В связи с расширением, мы открываем набор сотрудников в городе СОЧИ. приглашаем Вас стать частью команды САМОЛЁТ ПЛЮС, одного из топовых агентств недвижимости.

Для тех, кто хочет получать хороший доход для комфортной жизни и путешествий, мы предлагаем нашу вакансию!

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости.

Вы можете дополнительно заработать на услугах такие, как ремонт, ипотека, переезд, страхование.

У нас нет задачи Вас переучивать- мы усилим Ваши навыки с учетом современных тенденций.

• Партнерство с известной‚ крупной‚ стабильной компанией;
  • Высокий уровень дохода, который зависит от количества проведенных сделок и проданных услуг (ремонт, страхование, ипотека);
  • Свободное планирование своего рабочего времени (для нас не имеет значения откуда вы будете делать результат из офиса или из дома);
  • Инструменты для отработки любого возражения с любым клиентом;
  • Развитие профессиональных качеств;
  • Выплата з/п в день сделки;
  • Работа в комфортном офисе в центре города;
  • Средний уровень дохода от 500.000 рублей;
  • Удобный график работы: 10:00 до 18:00 (после обучения без привязки ко времени).

• Прохождение обучающей программы с одновременной отработкой на практике с наставником;
  • Ведение и обновление базы объектов и клиентов (захват рынка);
  • Сопровождение сделки по покупке/продаже недвижимости (реклама объекта недвижимости, продвижение объекта на рынке, организация показов, проведение переговоров с покупателями и продавцами, согласование условий сделки).

Вы наш человек, если:

• В поиске перспективной, интересной и высокооплачиваемой работы;
  • Готовы беспрерывно (на регулярной основе) обучаться и узнавать новые возможности в сфере недвижимости;
  • Нацелены на результат.

Откликайтесь или звоните, мы готовы ответить на все Ваши вопросы и ждём Вас в нашей команде!