Сборщик заказов на аптечный склад (ул. 22-го Съезда КПСС)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Брянск
Бежицкий район, улица 22 съезда КПСС 136Б

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! ВСЕМУ ОБУЧАЕМ!

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка лекарственных препаратов и товаров медицинского назначения по сборочному листу;
  • Обучение с первой смены под руководством опытного наставника

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы на складе не обязателен, но приветствуется;
  • Внимательность, аккуратность, трудолюбие

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Современный тёплый чистый складской комплекс — комфортная работа в любое время года.
  • Оплата труда зависит от количества выполненной работы — всегда есть возможность заработать больше!
  • Два раза в месяц выплачивается заработная плата — стабильно и без задержек.
  • Оформление по ТК РФ — оплата отпусков, больничных листов и всех социальных гарантий.
  • Медицинская книжка и спец. одежда за счет компании — работа становится проще и комфортнее.
  • ДМС (Добровольное медицинское страхование) после испытательного срока — ваша забота о здоровье оплачивает компания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Доставка на работу и обратно — от ост. Холодильник (Бежицкий район) до нашего склада. После работы доставка по Бежицкому и Советскому районам.
  • Бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей сотрудников — ваше авто под защитой.
  • Подключение к системе корпоративных скидок BestBenefits — экономьте на покупках и услугах.
  • Корпоративные события круглый год за счет компании — экскурсии, конкурсы, праздники, поездки; у нас всегда интересно!
  • Система материальной поддержки сотрудников — ко дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям на 1 сентября и Новый год

ГРАФИК РАБОТЫ:

• График 5/2 с 15:00 до 00:00
  • 2 раза в месяц дежурство в воскресенье с возможностью взять выходной день среди недели

НАШ АДРЕС:

• ул. 22-го съезда КПСС, 136Б. Двигайтесь в направлении озера Орлик по указателям на БСК Логистикс. Пройдя мимо пункта охраны, идите прямо к трехэтажному зданию, где расположен склад № 4. Это и есть офис компании «ПУЛЬС».

Если вы готовы присоединиться к нашему дружному коллективу и работать в прекрасных условиях с отличными перспективами роста, отправьте своё резюме уже сегодня!

Огромный плюс, если Вы уже работали в должности: сборщик заказов, сборщик заказов для интернет-магазина, сборщик заказов в гипермаркете, сборщик-комплектовщик, комплектовщик-наборщик заказов, комплектовщик онлайн заказов, комплектовщик заказов, сборщик-грузчик