Менеджер продаж (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СДЭК
от 88000 до 120000 RUR
Нижний Тагил

Наша вакансия для открытых, энергичных и целеустремленных людей, т.к. в первую очередь для нас важен результат!

У нас интенсивная работа, много обучения и возможностей развиваться!

• Продажи услуг доставки доставки для клиентов маркетплейсов по входящей базе из CRM Битрикс24. (качественная обработка всех лидов с максимальной конверсией из заявки в сделку (быть готовым звонить много, а главное качественно!);
    — Работа с юр. лицами и интернет-магазинами
  • отправка коммерческих предложений, заключение договоров,
  • сопровождение и развитие клиентов
  • отрабатывать возражения и доводить потенциальных клиентов до оплаты (общение происходит по переписке и по телефону);
    — работать в системе Bitrix24;

• опыт в продажах, телефонных переговорах, холодных звонках.
  • нацеленность на результат, желание зарабатывать и развиваться,
  • клиентоориентированность, открытость, уверенность в себе, гибкость, обучаемость.
  • НЕТ ОПЫТА? Научим!

Важные навыки:
    — имеешь опыт в продажах менее 1го года не страшно, научим, больше 1 года и неукротимую энергию продавать вообще супер;
    — понимаешь разницу в продаже по телефону и в переписке;
    — готов показать результат уже с первой недели;
    — привык работать с большим объемом информации и в постоянно меняющейся среде;
    — хочешь расти и развиваться;
    — умеешь вести переговоры;
    -имеешь желание помогать людям.

• заработная плата
  • оклад на испытательный срок 30 000 + % + KPI, потолка нет, чем больше клиентов, возьмете в работу, тем выше заработок. (средний МИНИМАЛЬНЫЙ зароботок сотрудников в первые три месяца, от 70 000р без потолков)
  • Компания занимает уверенную позицию на рынке e-commerce, и ежегодный прирост составляет 2,5 раза (по прибыли и количеству доставок)
  • официальное трудоустройство, оплата отпуска, возможность поехать в крутой отпуск за счет компании
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ до старшего менеджера или РОП
  • обучение на первом этапе, наставник на испытательном сроке, которые помогут максимально быстро начать продавать наши услуги и зарабатывать.

Какие еще есть возможности и приятности:

• регулярное и классное корпоративное обучение в нашем «Корпоративном Университете».
  • крутое путешествие для лучших менеджеров продаж.
  • дружелюбная и профессиональная атмосфера: мы поздравляем друг друга с успехами и значимыми событиями, организуем совместный отдых и многое другое!
  • дружные и профессиональные коллеги.
  • возможности развития и роста в крупной и гибкой международной компании — лидере отрасли экспресс-доставки.