Бизнес-ассистент / Персональный ассистент

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: EXPOCAR
улица Правды 8к7

В Федеральную сеть салонов EXPOCAR ищем бизнес-ассистента/персонального ассистента. Мы являемся дистрибьютером марки Skywell, официальными дилерами марок Chery, EXEED, Changan, GAC, FAW, OMODA, а также развиваем направление автомобилей с пробегом. Представлены в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск.

Если Вы профессионал в данной области и хотите работать в динамично развивающейся компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас, будем рады видеть Вас в нашей команде!

Твои обязанности:

• Бизнес поддержка руководителя (70% рабочего времени);
  • Выполнение личных поручений руководителя (30% рабочего времени);
  • Участие в офлайн и онлайн встречах, подготовка встреч, протоколирование и контроль исполнения поручений;
  • Ведение статуса по стратегическим проектам: понимание сути задач и поручений, сбор обратной связи, контроль сроков выполнения;
  • Ведение календаря руководителя, назначение встреч;
  • Организовывать рабочие мероприятия и поездки руководителя (заказывать билеты, бронировать отель, готовить список задач для поездки и т.д.);
  • Организация выездных сессий для руководителей компании;
  • Travel-поддержка

Что мы хотим:

• Опыт работ персональным ассистентом собственника бизнеса не менее трех лет

• Готовность решать новые/незнакомые задачи

• Умение брать ответственность за достижения результата

• Повышенное внимание к деталям, стремление к идеалу, умение вникнуть в суть проблемы, оперативность, четкость

• Быть на связи 24/7

• Знание английского языка

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Полис ДМС после испытательного срока за счет компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом;
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Белорусская / м. Савеловская;
  • Скидки для сотрудников компании на приобретение авто и на услуги компании.