Менеджер по продвижению на маркетплейсах / Wildberries

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Царёва Юлия Михайловна

Что мы гарантируем:

• Стабильный оклад плюс KPI
  • Удаленная работа: мы не считаем часы, мы смотрим на результат
  • Рост. Компания активно растет, вместе с нами растут наши сотрудники. Растут финансово. Растут карьерно. У нас много возможностей для вертикального и горизонтального карьерного развития
  • Регулярные обучения. Мы очень много вкладываем в обучение сотрудников, например мы учимся у Михаила Гребенюка, учимся у Акул WB, мы посещаем все конференции связанные с маркептплейсами и многое другоеОтсутствие бюрократии и кучи созвонов. У нас прозрачная система отчетности, которая позволяет держать руку на пульсе без десятка зумов
  • Френдли атмосфера внутри коллектива. Осторожно, в нас очень легко влюбиться :)
  • Мы всегда открыты к идеям, которые принесут пользу для нашего бизнеса

В твои обязанности будет входить:

• Повышение прибыли и выручки компании путем комплексного подхода к продвижению, работать со всеми факторами которые влияют на ранжирование, от объема продаж до конверсии и скорости доставки
  • Полный цикл управления рекламными кампаниями, анализировать их эффективность и формулировать выводы, превращать их в план действий
  • Создавать стратегии продвижения по товарам или группам товаров самостоятельно
  • Анализ всего: конкурентов, позиций, акций, рекламных компаний, наших продаж и остатков
  • Генерировать и тестировать гипотезы, выявлять наиболее прибыльные

Каким мы тебя видим:

• У тебя есть опыт работы с маркетплейсами от 1 года
  • Уверенно работаешь с рекламными компаниями, понимание на практике ключевых метрик (CTR/CPC/CPO/ROI), есть успешные кейсы по продвижению и удержанию товаров в топе
  • Обязательно инициативный, умеешь планировать свою работу
  • Мыслишь цифрами и метриками, хочешь сделать результат, а не просто выполнить работу
  • Умеешь выстраивать отношения в коллективе и работаешь только с нами, совмещать работу с другими не получится