Client Service Director \ Директор по работе с ключевыми клиентами

Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1
Более 6 лет

Привет!

Уже 20 лет Kokoc из года в год кратно растет. Нас уже почти 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

Для наших задач мы ищем лидера, драйвера и digital-эксперта на роль Client Service Director.

Основная задача — комплексное развитие клиентов, захватывая все возможные каналы и инструменты внутри ГК и вовне в рамках стратегии клиентоцентричности.

Мы ждем, что ты будешь:

• основным окном коммуникации с клиентами: на старте выделяем 2−4 ключевых клиентов на уровне ГК;
  • глубоко погружаться в бизнес клиента, его задачи и перспективы, разрабатывать стратегии развития клиента;
  • формировать и вести проектную команду на клиенте: проджект менеджеры БЮ;
  • выстраивать эффективные процессы на клиенте, выстраивать синергия с другими отделами;
  • подготовка, упаковка и презентация стратегии развития клиента;
  • участие в новом бизнесе по ключевым клиентам.

Наши ожидания:

• опыт работы в агентствах на позициях Account Director и выше;

• опыт работ с крупными клиентами (бюджет на digital от 200 млн.) либо с клиентами, активность которых в РФ велась зарубежным HQ;

• опыт стратегического медийного и коммуникационного планирования по digital;

• английский язык — С1 и выше: можете вести переговоры с клиентами;

• клиентоориентированность и высокий уровень коммуникативных навыков

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.