Ведущий специалист договорного отдела

Работодатель: ММК Строй
от 72000 RUR
Красноярск
улица Электриков 160

В связи с расширением штата компании ООО «ММК Строй» и реализацией проектов нам требуется: Ведущий специалист Договорного отдела.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка договоров (подряд, поставка, услуги, аренда, страхования, перевозки, цессия, займ, лизинг, купля-продажа, агентский, лицензионный, и т.д.) и протоколов разногласий;
  • согласование с подразделениями компании, устранение замечаний согласующих лиц;
  • контроль соблюдения сроков согласования и договорного документооборота;
  • переговоры с контрагентами, согласование замечаний и расхождений в документах;
  • взаимодействие с другими структурными подразделениями по всем аспектам исполнения договоров;
  • отслеживание изменений с условиями договоров (цена, сроки и пр.);
  • оформление окончательной редакции договоров, подготовка на подпись ГД;
  • отправка и обеспечение возврата оригиналов договоров, учёт, систематизация и сдача заключённых договоров в архив;
  • контроль соблюдения сроков подписания и возврата договорных документов контрагентам;
  • работа в системе электронного документооборота: внесение, изменение информации по договорам, согласование;
  • ведение базы, реестров договоров и контрагентов;
  • ведение учета сроков действия и актуальности договоров;
  • контроль и учет всех изменений реквизитов, лицензии, адресов и т.п. с целью корректного оформления документов;
  • контроль подписания, сканирование и хранение договоров в реестрах и архивах;
  • ведение деловой переписки внутри Компании и с Контрагентами;
  • подготовка отчетов;
  • взаимодействие с курьерами (передача/прием документов по реестрам).
  • выполнение поручений руководителя.

Наши пожелания к кандидату:

• высшее образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • опыт работы в программах Консультант +, БИТРИКС, СБИС, КОНТУР, 1С и др.

Что мы Вам гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • полный соц. пакет согласно ТК РФ;
  • материальную помощь (при исключительных событиях в жизни).

— график работы с 8.00 до 17.00 (5/2);

— заработная плата от 72000 руб./мес.;

— офис по адресу: Красноярск, улица Электриков, 160 стр.

ООО «ММК Строй» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1000 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского, Приморского края и в других регионах РФ.

Похожие вакансии: Красноярск