Дизайнер мебели

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: STOOXX
Казань

Добро пожаловать в нашу команду дизайнеров кухонь!

Мы ищем талантливого и самостоятельногое дизайнра, который готов воплотить в жизнь крутые и инновационные идеи. У нас удаленная работа, поэтому вы сможете работать из любой точки мира.

Ваша основная задача будет состоять в подготовке коммерческих предложений, создании эскизов кухонь и подготовке спецификаций и договоров. Также вы будете отслеживать новые тенденции и инновации в кухонной индустрии и делать обзоры на них.

Что мы ожидаем от вас:

1. Умение работать без инструкций в режиме неопределенности. У нас нет жестких рамок, поэтому мы ожидаем, что вы сможете самостоятельно принимать решения и находить креативные решения в любой ситуации.

2. Быстрая и качественная подготовка эскизов мебели.

3. Дизайнерский взгляд и внимание к деталям. Мы ищем человека, который обладает тонким вкусом и может создавать гармоничные и функциональные кухни. Ваше знание и любовь к эргономике помогут нам создавать пространства, которые будут удобными и комфортными для наших клиентов.

4. Умение находить информацию в интернете. Мы ожидаем, что вы будете активно использовать интернет для поиска новых идей, фурнитуры и материалов, которые помогут нам создавать уникальные кухни.

5. Способность выделять перспективные решения. Мы ищем дизайнера, который может видеть тренды и инновации в индустрии и предлагать нашим клиентам лучшие решения.

У нас есть несколько ценностей, которые мы придерживаемся:

— Мы хотим создавать крутые и инновационные проекты. Если вам нравится быть частью чего-то большего и воплощать свои самые смелые идеи, то вы найдете себя у нас.

— Мы ценим культуру команды. У нас нет места для токсичности или негатива. Мы стремимся создать позитивную и дружественную атмосферу, в которой каждый член команды будет чувствовать себя комфортно.

— Мы поддерживаем ваше развитие. Мы готовы инвестировать в ваше обучение и развитие, чтобы вы могли стать еще лучше в своей профессии.

— Мы ожидаем ответственности. Мы ищем людей, которые готовы взять на себя ответственность за свою работу и результаты.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте нам свой отклик. Мы с нетерпением ждем вас!