Младший менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24

Мы — Just AI и мы создаем лучших на рынке AI-ассистентов для коммуникаций бизнеса с клиентами. С 2016 года мы разрабатываем Conversational AI для бизнеса и безопасно внедряем его процессы разных компаний. Мы действительно хороши в работе с генеративным ИИ, голосовыми ассистентами и инструментами для работы с разговорными интерфейсами.

Нам уже доверились: Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas и другие IT-флагманы.

Немного о цифрах в Just AI:

• 150+ крупных клиентов из финтеха, телекома, ритейла, страхования и других отраслей;

• 140 тыс. + пользователей SaaS-платформы Aimylogic среди бизнеса и инди-разработчиков;

• 60+ компаний-партнеров;

• Команда из 200+ профессионалов.

Мы не представляем свою жизнь без корпоративных мероприятий и уютных посиделок в офисе. Сегодня в нашей дружной питерской команде более 200 сотрудников, дружная HR-команда и куча креативных задач

Ты будешь участвовать в двух важных направлениях — коммуникации и ивенты.

Про будущие задачи:

• Генерация контента для всего: от внутренних чатов до нашего сайта, от фразы на толстовке до баннера главной ИТ-конференции;

• Ведение корпоративных социальных сетей, работа над контент-планом и его реализацией, поиск инфоповодов и их трансляция в массы;

• Поддержка и актуализация текущих источников знаний о процессах и важных рабочих штуках;

• Организация корпоративных вечеринок: онлайн, оффлайн, в офисе, вне офиса, маленьких и гигантских.

Как мы тебя представляем:

• Ты круто пишешь: умеешь кратко и емко излагать мысль, писать о сложном просто и понятно;

• Любишь движ, креатив, но при этом подходишь системно к задачам;

• Не боишься учиться новому: осваиваешь новые инструменты, совершенствуешь навыки;

• Умеешь работать в команде и организовывать мероприятия;

• Любишь людей и хочешь делать их чуточку счастливее;

• С радостью будешь ходить в офис (Санкт-Петербург);

• Расскажешь в сопроводительном письме, почему откликаешься на нашу вакансию.

• Возможности для роста в HR и коммуникациях с помощью крутой команды и профессиональных наставников;
  • Официальное оформление по ТК, компенсация больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;
  • Отличный современный офис с велопарковками, удобными рабочими местами, общими рабочими зонами, фруктами и снеками;
  • Неповторимую корпоративную культуру Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…