Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация судебных экспертов
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1

НП СРО Судебных экспертов — Более 14 лет, является ведущей компанией России в сфере образования и оказания экспертных услуг.

Наша компания успешно развивается и показывает эффективность на рынке услуг.

Почему открыта данная вакансия?

Наша компания — является лидером на рынке экспертных услуг. Мы растём и поэтому открываем вакансию «Лид-менеджер/Оператор контактного центра», который поможет повысить эффективность работы и способствует дальнейшему развитию компании!

Почему нужно работать именно с нами?

• Мы ценим наших сотрудников и готовы поощрять их за успешное выполнение работы квартальными премиями!

• Если Вы из Краснодара (3 месяца работы в офисе и переход на удаленный формат работы);

• Средний срок работы сотрудников в компании 5−6 лет;

• Наличие плана адаптации и обучения в компании;

• С первого дня работы в нашей компании вы будете находиться под руководством наставника, который поддержит вас на всех этапах адаптации;

• Проведение корпоративных мероприятий не менее 5-ти раз в год.

Карьерный рост:

1. Лид-менеджер — начинает с выполнения базовых задач, постепенно развиваем Ваши навыки и повышаем компетентность;

2. Ведущий лид-менеджер — твоя финансовая мотивация растет также растет ваша компетенция и статус;

3. Сэлс-менеджер — новые навыки и более высокие компетенции, возможность научиться продавать и получать ЗП без потолка!

• Обработка поступающих заявок на сайте и в соцсетях;

• Презентация деятельности компании;

• Выявление потребности клиента;

• Получение документов для дальнейшей работы и продажи услуги.

• Высшее образование;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение воспринимать информацию на слух и зафиксировать суть;

• Опыт работы по взаимодействию с клиентом по телефону будет преимуществом, также, если вы работали с юридическими лицами и гос. организациями.

• Оформление по ТК РФ/договор ГПХ;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00;

• ЗП сдельная и варьируется от 45 000р до 70 000р плюс квартальная премия и 13-я заработная плата.

Хотите расти и развиваться, ставить амбициозные цели и достигать их, то наша компания ЭКСПРУС — это то, что вам нужно! Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе покорять новые вершины и добиваться успеха!