Тестировщик (работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург
Посадская улица 23

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Рослабсистем — занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем для медицинских организаций, имеет опыт развертывания различных комплексных решений 1С с нуля, а также предоставляем полный цикл web-разработки.
Приглашаем на работу Тестировщика.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Написание тест-кейсов и чек-листов
  • Функциональное, регрессионное и интеграционное тестирование программных продуктов 1C (нетиповая конфигурация 1С: Медицина. Больница), web-разработок (1C.Bitrix) и других собственных разработок компании;
  • Разработка автотестов при помощи Vanessa-Automation
  • Фиксация и описание обнаруженных ошибок для последующего исправления;
  • Анализ требований и документации, ведение и поддержание в актуальном состоянии тестовой документации
  • Взаимодействие с разработчиками и аналитиками при разработке технических заданий

Мы готовы работать с Вами, если:

• Есть представление о методологиях тестирования ПО
  • Опыт тестирования доработок любой конфигурации 1С
  • Знание систем отслеживания ошибок
  • Навыки работы с артефактами тестирования (тест-планы, тест-кейсы, чек-листы)
  • Знание продуктов 1С (приветствуется знание 1С: Медицина. Больница)

• Работа в стабильной аккредитованной IT — компании!
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет (компенсация питания, корпоративная скидка на медицинские лабораторные исследования);
  • Белая заработная плата: оклад+ премии (квартальная премия 80% от оклада, годовая премия, премия за стаж работы в компании);
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00, возможность гибридного графика;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская д.23.
  • Навыки автоматизации тестирования 1С (Vanessa-Automation, 1С: Сценарное тестирование)
  • Опыт тестирования WEB

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!