Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сифуд Лайн
Зеленоград
2-й Западный проезд 5

ООО «Сифуд Лайн» — поставщик морепродуктов и рыбы высокого качества в сегменте HoReCa на территории Москвы, Московской Области и других регионов России. Год основания: 2004. За 19 лет, мы заработали репутацию надёжного партнёра и нашли большое количество постоянных клиентов, среди которых известные сетевые проекты, а также рестораны high cuisine. Компания импортирует морепродукты и рыбу из Испании, Дании, Тайланда, Индонезии, Вьетнама, Китая, Бангладеш, Чили и т. д. В связи с развитием компании, мы осуществляем поиск и набор новых сотрудников. Мы ищем способных, целеустремлённых людей, которые работают на результат, стремятся к профессиональному и карьерному росту.

• Доставка/экспедирование замороженных/охлажденных продуктов питания (морепродукты и рыба) по Москве и МО.
  • Четкое соблюдение построенного маршрута и сроков доставки.
  • Обеспечение сохранности груза до передачи клиенту.
  • Погрузка товара согласно маршрутному листу, контроль количества загружаемой продукции, приемка товара, контроль правильности загрузки товара в ТС.
  • Бережное отношение к вверенному автотранспорту, своевременное информирование о неисправностях автомобиля, организация мелкого ремонта, знание технических характеристик ТС.

Требования к квалификации:

• Опыт работы водителем-экспедитором от 1 года.
  • Наличие медицинской книжки.
  • Знание центра Москвы без навигатора.
  • Ответственный, не конфликтный.
  • Опыт работы с большим количеством информации.

Условия работы:

• Работа в стабильной компании.
  • График работы 5/2, выходные плавающие.
  • Оформление по ТК РФ.