Управляющий магазином (магазин детских товаров Happy Baby)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Опт-Юнион
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

Вакансия открыта в ТЦ Моремолл

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке детских товаров, в связи с этим открываем магазин в г. Сочи.

HAPPY BABY— ЭТО Бизнес, построенный на любви к своему делу и внимании к деталям.

— уникальный дизайн, экологичные материалы

— высокое качество, многофункциональность

— тщательная работа профессионалов

— забота о безопасности нашей продукции

— контроль всех этапов производства

— универсальные и экономичные мультирешения

Мы приглашаем на работу ответственных, активных, готовых постоянно учиться и никогда не останавливаться на достигнутом!

РАБОТАЯ У НАС, ВЫ СМОЖЕТЕ:

· Получить опыт работы в компании, лидирующей на рынке детских товаров

· Оформиться по ТК РФ

· Получить полный социальный пакет (униформа, скидки на продукцию, подарочная карта ко Дню рождения)

· Ежемесячно получать достойную заработную плату (оклад + бонус от продаж магазина)

1. Опыт работы управляющим магазином от 1 года (опыт работы в детском магазине будет являться преимуществом)
2. Способность эффективно принимать управленческие решения и быстро реагировать на ситуацию
3. Знание основ мерчендайзинга
4. Умение работать с личными продажами
5. Знание программы 1с и кассовой отчётности
6. Организаторские и лидерские качества: умение сформировать, мотивировать, вдохновлять свою команду

1. Обеспечение бесперебойной работы магазина
2. Выполнение плановых показателей магазина
3. Участие в процессах продажи, взаимодействие с покупателями (готовность к работе в зале)
4. Организация и эффективное управление командой
5. Контроль работы персонала, соблюдение стандартов, разрешение конфликтных ситуаций
6. Проведение инвентаризации и контроль сохранности товарно-материальных ценностей
7. Соблюдение норм технического состояния магазина, правил торговли
8. Обеспечение стандартов мерчандайзинга (готовность к самостоятельным перестройкам)
9. Заказ товара в магазин
10. Ведение внутренней отчётности и документооборот