IT Process Lead

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: «Филип Моррис Интернэшнл» в России
Цветной бульвар 2

«Филип Моррис Интернэшнл» в России — российские дочерние предприятия ведущей международной табачной компании. Мы выпускаем легендарные бренды и разрабатываем инновационные продукты для будущего без сигаретного дыма.

Мы постоянно совершенствуем бизнес-процессы, стремясь к укреплению позиций компании, что требует прочного цифрового и технологического фундамента.

Приглашаем в нашу команду сильного лидера на позицию IT Process Lead в направлении IT Strategy & Planning

• Улучшать и поддерживать внутренние IT-процессы

• Анализировать и разрабатывать требования для решений по автоматизации ITIL процессов совместно с экспертами

• Подготавливать техническое задание для проектной команды

• Проводить аудит и оценку эффективности внедрённых IT-процессов

• Взаимодействовать с экспертами в предметных областях из разных IT-доменов для выявления и сбора требований

• Развивать и поддерживать эффективность проектного офиса (PMO) IT-департамента

• Поддерживать в актуальном состоянии документацию по процессам

• Обучать и поддерживать пользователей

Что ожидаем от тебя:

• Опыт работы в роли бизнес/системного аналитика или менеджера проектов в организации с развитой сервисной моделью от 3-х лет

• Знание ITIL 3/ITIL 4 и корпоративных процессов IT

• Глубокая процессная/сервисная экспертиза

• Отличные навыки разработки внутренних нормативных и рабочих документов

• Развитые коммуникативные навыки

• Развитые аналитические способности, умение работать с большим объемом информации и структурированное мышление

• Стратегическое мышление, умение декомпозировать и приоритизировать этапы работы

• Стабильную работу в одной из крупнейших компаний в России
  • Возможности для карьерного роста и развития экспертизы: запуск и разработка масштабных и качественных IT-решений для бизнеса
  • Финансовое благополучие: 13 заработная плата, корпоративная пенсионная программа, доплата до оклада при больничном, дополнительные выплаты для сотрудников с 3 и более детьми и др.
  • ДМС со стоматологией с 1 месяца работы, 3 вида страхования жизни и здоровья (возможность подключить к программе близких родственников)
  • Гибридный формат работы (возможность работать в офисе и удалённо), опция «короткая пятница»
  • Дополнительные дни отпуска (заключение брака, рождение ребенка, другие важные события)
  • Поддержку во время интеграции в новую для тебя роль
  • Актуальные обучающие программы с фокусом на развитие лидерских и функциональных навыков
  • Возможность присоединиться к одной из спортивных команд (хоккей, футбол, беговые клубы, волейбол и др.) или организовать свою

Подробнее о преимуществах читай на странице нашей компании!