Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛАЙТХАУС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет будущий коллега! Меня зовут Иван Маяк, я являюсь основателем компании «Лайтхаус». Я ищу крутого, энергичного и амбициозного специалиста, который хочет начать карьеру в продажах недвижимости или уже имеет опыт работы в этой сфере.

Немного о нас: Наша легендарная компания на рынке с 2015 года. За 9 лет открыли 4 офиса в городах: Геленджик, Новороссийск, Краснодар, Анапа. Продали недвижимости на 9 миллиардов рублей, более 4000 довольных клиентов. Мы очень быстро растем и развиваемся, в связи с этим открыта данная вакансия. Продаем только проверенные объекты недвижимости не только по Краснодарскому краю, а также по всей России и других странах.

У нас только входящий поток клиентов (до 50 горячих заявок в месяц на человека!), без поиска, без расклейки объявлений. Мы предоставляем все необходимые инструменты, чтобы вы могли успешно продавать и зарабатывать. Мы готовы обучать и сопровождать, потому что в этом и ценность — Зарабатываете В. Ы., развиваемся МЫ!

• Обработка входящих заявок с сайтов, поступающих звонков и сообщений из мессенджеров
  • Выяснение потребностей, подбор недвижимости по запросу клиента, презентация объектов

Вы получаете:

• Комфортный, просторный офис
  • Заработную плату без потолка
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела
  • Мощную и современную CRM систему
  • Крутую команду с лояльным руководством
  • Оплата сотовой связи, чай, кофе и другие плюшки. Думаешь это всё? А вот и нет! Денежные бонусы и призы, корпоративы на яхтах по Черному морю, тимбилдинги на природе и много всего другого!
  • Обучение под наставничеством топовых агентов, вышедших на доход +500К
  • Гибкий график

Ты дочитал описание до конца и хочешь развиваться с командой «Лайтхаус»? Тогда жми откликнуться. Мы тебя ждем!

Похожие вакансии: Краснодар