Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург
Посадская улица 23

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Рослабсистем — занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем для медицинских организаций, имеет опыт развертывания различных комплексных решений 1С с нуля, а также предоставляем полный цикл web-разработки.
Приглашаем на работу Программиста 1С.

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработкой и сопровождением информационной системы на платформе 1С
  • Доработкой и развитием существующих механизмов системы
  • Созданием новых блоков информационной системы по предоставленным ТЗ
  • Реализацией обмена данными с другими информационными системами
  • Поддержкой работы действующих механизмов
  • Совместное с аналитиком участие в проработке ТЗ
Мы готовы работать с вами:
  • Знание платформы 1С, конфигурации Конвертация данных;
  • Приветствуется наличие сертификата 1С: Специалист по платформе 1С, а также опыт работы с конфигурациями линейки 1С: Медицина.
  • Есть умение понимать запросы пользователей;
  • Есть способность предлагать альтернативные пути решения задач, с учетом дальнейшего сопровождения и развития конфигурации;
  • Присутствует инициативность, ответственность и дисциплинированность относительно соблюдения регламентов разработки, требованиям ТЗ и поставленных сроков плана
  • Работа в стабильной аккредитованной IT — компании!
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет (компенсация питания, корпоративная скидка на медицинские лабораторные исследования);
  • Белая заработная плата: оклад+ премии (квартальная премия 80% от оклада, годовая премия, премия за стаж работы в компании);
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00, возможность гибридного графика после испытательного срока;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская д.23.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно
свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!

Похожие вакансии: Екатеринбург