Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ступинский химический завод
Тюмень

Привет! Мы — АО «Ступинский химический завод», № 5 в рейтинге крупнейших производителей бытовой химии, представленных на российском рынке.

Мы выпускаем продукцию как премиум, так и эконом-класса. В ассортимент завода входят средства по уходу за сантехникой и различными поверхностями, жидкие стиральные порошки, пятновыводители, отбеливатели, кондиционеры для белья, чистящие гели, жидкое мыло и другие популярные продукты бытовой химии. Всего завод выпускает продукцию в 19 товарных категориях и осваивает рынок профессиональной химии.

В нашу дружную команду ищем регионального менеджера УФО.

• выполнение плана продаж Sell in/out;
  • выполнение плана по рентабельности, по приоритетным торговым маркам;
  • построение дистрибьюции в розничном и сетевом канале;
  • прямы эффективные переговоры с ключевыми клиентами территории и дистрибьюторами на территории зоны ответственности.

Мы рассчитываем увидеть у тебя:

• опыт работы в должности: региональный менеджер, руководитель региона в сфере продаж бытовой химии, продукции house-hold, продуктов питания;
  • высшее образование;
  • владение компьютером на уровне не ниже уверенного пользователя (MS Office, 1С, управленческие программы);
  • опыт управления продажами на больших регионах, знание рынка FMCG, сильные аналитические способности, умение быстро и эффективно принимать решения, отличное владение переговорными навыками;
  • энергичность, стремление к достижению результата, коммуникабельность, честность.

Что ты получишь:

• Официальное оформление;
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00 по МСК;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ.

Ждем тебя в нашу команду!
С удовольствием отвечу на интересующие вопросы, твой HR Маргарита.