Менеджер по работе с полиграфической продукцией

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Milimon
Самара
улица Гагарина 1А

Ассоциация ресторанов Milimon Family — это объединение ведущих ресторанов России, целью которого является развитие сферы гостеприимства, разработка и внедрение стандартов качества, популяризация культуры питания вне дома, демонстрация туристам и иностранным гостям гастрономических успехов российских рестораторов. Сейчас команда в поисках сильного Менеджера по работе с полиграфической продукцией, чтобы ещё быстрее и эффективнее создавать полезные материалы для наших гостей.

Вы будете заниматься:

— Закупка полиграфической продукции (Меню/буклеты/листовки/др. материалы) для ресторанов сети;

• Поиск поставщиков для заключения самых выгодных условий;

• Ведение полного документооборота по своей зоне ответственности;

• Взаимодействие с заказчиками и кросс-функциональной командой для оперативного решения задача;

• Ведение отчётности по своей зоне ответственности.

Мы ожидаем от кандидата:

— Опыт работы в должности менеджера по закупке полиграфической продукции (менеджера по рекламе) — 1−3 года;
  • Знания в области изготовления полиграфической продукции: материалы, особенности печати;

• Грамотная устная и письменная речь, умение работать в режиме многозадачности, приоритезация и отстройка процессов;

• Навыки работы в 1С, СБИС, Excel на базовом уровне;

• Опыт работы с поставщиками, ведения полного документооборота.

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 в комфортном офисе рядом с м. Московская;

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Корпоративное питание;

• Молодая амбициозная команда;

• Индивидуальный план развития и регулярная обратная связь от руководителей и коллег.