Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МТС

Гольфстрим — российская компания, часть экосистемы МТС, лидер на рынке охранных услуг для частных и бизнес-объектов недвижимости.

Сейчас мы в поисках системного администратора с ростом в DevOPS на поддержания ИТ инфраструктуры в Москве.

Два геораспределенных ЦОД с собственной инфраструктурой, 5 региональных отделений. Сопровождение и модернизация инфраструктуры для 60 приложений, в том числе собственная разработка.

• сопровождать виртуализацию VMWare;
  • сопровождать Windows-Linux серверов;
  • администрировать AD, DHCP, DNS;
  • участвовать в проектах по модернизации ИТ инфраструктуры и разработки новых решений компании;
  • сопровождать облачную инфраструктуру.

Кого мы ищем:

• опыт на аналогичной позиции от 3х лет;
  • знания операционной системы Windows на уровне администратора (AD, DNS, DHCP), навыки диагностики проблем инструментами Windows;
  • опыт администрирования Microsoft Exchange;
  • базовые навыки работы с Linux, ngnix, haproxy;
  • знания виртуализации VMWare на уровне администратора;
  • опыт работы с системами мониторинга Zabbix, Grafana, Prometheus;

Будет плюсом, если есть:

• уверенные знания серверного оборудования (сервера и СХД HP);
  • опыт работы с MSSQL;
  • знание сетевого оборудования Cisco;
  • понимание основных инструментов DevOPS.

• прозрачный и стабильный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • IT — аккредитация;
  • мы поощряем инициативу: у нас каждый сотрудник может влиять на процессы и менять их, предлагать и внедрять новые идеи, получать ресурсы на их реализацию;
  • гибридный график;
  • предоставляем современное оборудование для комфортной работы сотрудников;
  • разнообразные курсы в Корпоративном университете и возможность непрерывного обучения;
  • корпоративная библиотека Alpina Digital: полная коллекция книг, аудиокниг, саммари, видео, тестов по бизнесу и саморазвитию на русском языке
  • BestBenefits — сервис предложений и скидок для работников, который предлагает уникальные условия по разным направлениям. Можно купить со скидкой абонемент в фитнес-клуб, получить специальные условия при посещении кафе и ресторанов, скидки на технику, товары для дома, детские и медицинские товары;
  • отсутствие дресс-кода.