Директор по развитию/менеджер по развитию (коммерческая недвижимость)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Юнк Корпоративные Интерьеры
улица Арбат 18/1с2

UNK corporate interiors — российское архитектурное бюро с западными принципами работы. Мы специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств. Объединение в одной команде специалистов различного профиля дает возможность разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях работы над проектом.

Наши клиенты: Google, Skype, Яндекс, Alfa-Bank, Microsoft, Sony Pictures, Nestle, Mail.ru, Samsung, PEPSICO, Amway, VK, ВТБ, SAP, Мегафон, BACARDI, HP, Zolla и другие крупные международные и российские компании.

Более двух десятков российских и международных премий в области архитектуры и дизайна.

В связи с ростом и расширением бюро мы ищем к себе в команду Директора по развитию бизнеса/менеджера по развитию бизнеса, который станет частью нашей дружной команды.

• Совместно с собственниками сформировать отдел развития и продаж компании;

• Осуществлять поиск и привлечение клиентов (коммерческая недвижимость);

• Качественно прорабатывать и вести существующую клиентскую базу;

• Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, проводить переговоры с первыми лицами компании;

• Собирать и обработывать информацию об актуальных тендерах рынка fit-out;

• Сопровождать компанию в тендерных процедурах;

• Успешно выполнять поставленные планы и обеспечивавть рост клиентской базы;

• Работать в CRM системе, вести и предоставлять отчетность собственникам бюро;

• Успешный опыт в продажах/развитии бизнеса от 3 лет, подтвержденный кейсами;

• Знание техник продаж, способность выявлять потребность заказчиков, сильные презентационные навыки;

• Опыт ведения переговоров и продаж на уровне первых лиц компаний;

• Знание рынка коммерческой недвижимости;

• Умение работать на результат в режиме многозадачности, внимательность, организованность, коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость, клиентоориентированность;

• Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку;

• Английский язык уровень upper intermediate и выше (будет плюсом);

• Владение приложениями Office (Word, Excel), опыт работы в системе CRM.

• Официальное оформление по ТК РФ, абсолютно «белая» заработная плата (оклад +kpi), нет потолка по доходу;

• Комфортный офис рядом с метро «Арбатская», график работы 5/2 с 10−00 до 19−00, гибрид;

• ДМС от года работы в компании;

• Возможность профессионального и карьерного роста, выстроить отдел развития с «о»;

• Коллектив профессионалов и просто хороших людей, которые будут рады принять Вас в команду :)

Похожие вакансии: Москва