Администратор в школу скорочтения для детей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Гусарова Марина Евгеньевна
Красноярск
микрорайон Взлётка, улица Батурина 5

Divika — это сеть федеральная сеть школ скорочтения для детей.

С 2017 года мы работаем для того, чтобы абсолютно каждый ребёнок смог овладеть методами быстрого и эффективного обучения и с удовольствием учиться в школе.

ВАШИМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

•​Прием входящих звонков, запись на пробный урок;

•​Работа в профессиональных CRM системах;

•Проведение экскурсии по школе для потенциальных клиентов, консультирование по перечню образовательных программ;

•​Помощь в выборе занятий для ребенка, ознакомление с правилами школы, расписанием, ценами, запись на занятия;

•​Обеспечение финансового результата;

•​Формирование положительного имиджа компании на территории присутствия;

•​Присмотр за детьми во время ожидания занятий, сопровождение в аудиторию;

•​Обратная связь с клиентами; работа с отзывами;

•​Ведение расписания, работа с преподавателями;

•​Обеспечение работы школы, поддержания общего порядка в течение рабочего дня, контроль уборки помещения, контроль готовности кабинетов к занятиям;

•​Контроль посещаемости занятий и прием оплаты;

•​Контроль наличия и сбор заявок необходимых; материалов от сотрудников, организация закупки хоз и канцтоваров;

•​Оптимизация расходов;

•​Подготовка и размещение информационных материалов внутри школы, работа с контентом для соцсетей.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ ВЫ:

• У вас развитые коммуникативные навыки, умеете общаться с людьми и любите детей;

• Имеете навыки административной работы;

• Инициативны;

• Желаете профессионально развиваться и много зарабатывать;

• Вы внимательны, пунктуальны, доброжелательны и умеете эффективно работать на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу с графиком 5/2 с 10:00−19:00

• Бесплатное для вас корпоративное обучение, где вы сможете подтянуть или расширить свои компетенции

• Рыночная заработная плата оклад + хорошая премия + % за выполнение плана

• Помощь в адаптации и поддержка на всех этапах работы от доброжелательных наставников

• Потрясающую творческую атмосферу и участие в различных мероприятиях, проводимых в рамках компании!

Если вы чувствуете в себе потенциал, если вам на самом деле интересно получить целую профессию супер-администратора, — оставляйте отклик либо присылайте свое резюме, и мы назначим с вами встречу!