Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сафротех
Уральская улица 4

ООО «Сафротех» — российская нефтегазовая сервисная компания. Мы предоставляем высококачественные услуги в сфере обслуживания предприятий нефтегазового сектора. Благодаря использованию современных решений и сервисов, мы минимизируем простои при проведении плановых работ и текущего ремонта на промышленных объектах стран СНГ.

— Проточка фланцевых соединений

— контролируемый болтинг

— проведение комплексного ремонта

— супервайзинг

— поставка и аренда оборудования

В связи с ростом Компании мы открываем вакансию Специалиста по кадровому делопроизводству.

Основные задачи:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме: прием, перевод, увольнение, отпуска, командировки, договора ГПХ
  • Ведение штатного расписания
  • Составление графика отпусков
  • Участие в разработке кадровых документов: трудовые договоры, приказы, должностные инструкции, положения и соглашения, локально-нормативные акты
  • Подготовка копий, выписок из кадровых документов, подготовка справок с места работы по запросам
  • Формирование и сдача отчетности
  • Ведение воинского учета в полном объёме
  • По необходимости-ведение миграционного учета (Беларусь, Казахстан)

Нам важно:

• Высшее образование
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет со штатом не менее 100 человек
  • Знания трудового и миграционного законодательства
  • Опыт ведения воинского учета обязателен
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства в единственном числе
  • Знание программы 1С
  • Готовность к высокому темпу работы

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Место работы — комфортабельный офис, 15 минут пешком от метро Спортивная/Василеостровская;
  • Уютная кухня с кофемашиной, молоком, снеками, фруктами и всем необходимым для продуктивной работы;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании, профессионального и карьерного роста;
  • Участие в уникальных и масштабных проектах в нефтегазовой отрасли;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально в зависимости от опыта кандидата.