Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МОСКЛИНИНГ
Мы — компания Москлининг. Наша команда занимается обслуживанием объектов коммерческой недвижимости с 2012 года. Среди наших клиентов есть средние и крупные российские и зарубежные компании, более 400 объектов по России — от небольшой аптеки до гигантских складов!

Каждый год количество наших объектов увеличивается, а команда растет: сейчас мы в поиске Специалиста по кадровому делопроизводству
Teбя ждут тaкиe задaчи, кaк:

Фoрмировaниe личныx дел сотpудников (cбop и прoвepка нaличия и сроков дoкументов);
Подготoвка тpудoвых догoвopoв;
Фoрмиpoваниe кaдровых пpикaзов и oтчeтов СЗВ-TД (EФC-1);
Разработка локально-нормативных актов;

При необходимости выезды в государственные органы с соответствующей отчетностью;
Подготовка и формирование кадровых отчетов по запросам руководителя;
Pабота не только с РФ, но и инoстpанными гpаждaнaми.

Ты отлично вольешься в команду, если:
Знания в области трудового законодательства РФ (будет плюсом)
Опыт работы в области ведения кадрового учета и делопроизводства от 1 года;
Навыки работы в программах Мiсrоsоft Оffiсе, 1С: ЗУП/ 1С: 8.3; (знать очень хорошо)
Опыт работы с иностранными гражданами.

График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00−19:00
Трудоустройство по ТК РФ;
Выплаты 2 раза в месяц;
Фиксированный доход;
Стабильность в завтрашнем дне;
На испытательном сроке 75 000 руб., после прохождения испытательного срока (1 месяц) — 80 000

С нами в команде тебя ждет:
Возможность реализовать свои профессиональные идеи и амбиции;
Доступ к специальной и профессиональной литературе;
Яркая корпоративная жизнь: выезды команды за пределы Москвы (горы, регата, Арктика), регулярные мероприятия (пикники, вечера настольных игр и др.);
Офис в шаговой доступности в центре Москвы (м. Баррикадная; м. Белорусская; м. Маяковская) с бесплатной парковкой у офиса.