Начальник участка строительства и реконструкции распределительных сетей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мехколонна №26
Белгород
переулок Чапаева 77к3

Мы — динамично развивающаяся компания из Белгорода

Мы уверены, что электроснабжение — инструмент для улучшения жизни людей, а значит — для изменения будущего. Наша задача — нести свет людям. Мы выполняем работу по всей России, делаем это качественно и в срок, наша цель — довольные заказчики и партнёры

Мы приглашаем в нашу команду Начальника участка строительства и реконструкции распределительных сетей ВЛ 35, 110, 220кВ

• выполнение строительно-монтажных работ в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами,
  • контроль за соблюдением технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества,
  • управление работниками на объекте, расстановка бригад, звеньев и отдельных работников, установка внутреннего распорядка на стройплощадке,
  • контроль за обеспечением бригад и работников участка инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой, защитными средствами,
  • осуществление контроля за соблюдением проектной, технологической дисциплины, правил и норм охраны труда и техники безопасности,
  • количественный и качественный учет выполненных работ и отработанного времени работниками участка и подрядчиками,
  • контроль правильности и своевременности оформления производственной и отчетной документации подчиненными работниками,
  • анализ собственной эффективности, предоставление отчетов,
  • выполнение поручений непосредственного руководителя.

Что ожидаем от кандидата:

• Вы — грамотный специалист, имеете высшее образование, позволяющее работать по данному направлению, хорошую теоретическую подготовку;
  • Имеете профильный опыт, отлично понимаете процесс строительства подстанций, воздушных и кабельных линий;
  • Вы энергичный, нацеленный на рост и развитие мобильный специалист;

Вахтовым методом в городах: Белгород, Курск. Тула, Калуга, Смоленск, Липецк, Воронеж, Тамбов, Орел, Брянск, Рязань, Тверь, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

• Стабильная компания с историей, интересные разносторонние задачи;
  • Работа на строящихся объектах с более опытными коллегами, график 21/10, оплата проезда и проживания работника, выплата суточных;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ в «белую», динамично развивающуюся организацию.
  • Выплаты без задержек, различные льготы, надбавки и премии за качество работы;
  • Работа в дружной команде профессионалов, возможность роста и реализации собственных амбиций.

Мы можем пригласить Вас и Ваших коллег, которые ищут работу — обязательно сообщите им, у нас ещё много вакансий

Похожие вакансии: Белгород