Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Айтигенио
Екатеринбург

Айтигенио — это не просто онлайн-школа, мы создаем новую систему образования для детей. Мы не называем ее альтернативной, потому что верим, что она основная. И хотим донести ее до большего числа семей.

Недавно мы приняли решение внедрить систему измерения уровня счастья каждого ребенка, и в настоящее время активно работаем над разработкой инновационной методики для достижения этой цели.

Сейчас мы в поиске энергичного и талантливого менеджера по продажам!

Мы ищем не просто исполнителя, а вдохновенного коллегу, готового с головой погрузиться в мир наших родителей. Нам нужен человек, способный не только провести беседу, но и раскрыть потребности и мечты каждого клиента. Мы ищем того, кто не боится идти за рамки обычных стандартов, кто готов экспериментировать и искать новые подходы в работе.

И уже на этапе поиска, мы готовы поделиться нашей целью, нашим видением счастья клиента и тем, как мы собираемся воплотить это в жизнь. Мы хотим, чтобы наш потенциальный коллега увидел в этом нечто уникальное и захотел присоединиться к нам в этом захватывающем путешествии. Если ты готов пройти этот путь вместе с нами и внести свой вклад в создание счастливых клиентов, мы ждем именно тебя!

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов, прошедших бесплатное пробное занятие, и сопровождать их до момента оплаты (теплые звонки).
  • Помогать клиентам преодолевать любые сомнения и возражения, обеспечивая поддержку и предлагая решения.
  • Вести историю общения с клиентами в нашей CRM для обеспечения полного понимания их нужд и предпочтений.
  • Общаться с клиентами по IP-телефонии, видео-звонкам и через деловую переписку, создавая приятную и поддерживающую атмосферу.
  • Исследовать задачи и мотивы родителей и детей, предлагать идеи и решения для достижения их целей и повышения уровня удовлетворенности.
  • Участвовать в тестировании новых идей и гипотез, работать с экспериментальными воронками и новыми процессами для постоянного улучшения наших предложений.
Что мы ждем:
  • Опыт работы в сфере продаж онлайн продуктов и услуг от полугода.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Знания этапов продаж, умение выявлять потребности клиента.
  • Навыки презентации продукта, работы с возражениями и закрытия продажи.
  • Ориентация на результат и умение найти выход из любой ситуации.
  • Готовность к экспериментам и тестированию новых идей, а также к видеозвонкам.
  • Уверенные пользовательские навыками (для работы нужен компьютер/ноутбук*).

• Работа в удаленном формате.
  • Пятидневная рабочая неделя (начало работы с 12:00 по Мск или позже), два выходных (пятница-воскресенье — обязательно рабочие дни). Удобное для вас время работы обсуждается на собеседовании.
  • Стабильный доход, привязанный к курсу доллара и оплачиваемый отпуск.
  • Здоровая психологическая атмосфера и поддержка опытных психологов.
  • Амбициозная команда и активная корпоративная жизнь, никаких навязанных тимбилдингов — мы проводим время так как хотим сами.