Старший инженер-электрик

Работодатель: НИПОМ
от 120000 до 150000 RUR
Казань
Зелёная улица 10

Добрый день, наш идеальный кандидат! Лидер в области энергетики компания АО «НИПОМ» ищет кандидата на должность Старший инженер — электрик.

Наша компания развивается с 2001 года, входит в ТОП крупнейших

предприятий Нижегородской области и играет важную роль в экономике региона. За это время количество наших сотрудников увеличилось в пять раз, а производство уверенно растёт с каждым годом!

Наша основная цель «Устойчивое производство: стратегии обновления».

Стать лидерами по России в сфере энергетики и выйти на мировой рынок, обеспечивая полный цикл от обследования и проектирования — до строительства, ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Мы гордимся:

— В 2023 году «НИПОМ» стал предприятием — лидером в номинации «Машиностроительный комплекс» в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие города Дзержинска».

— За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие региона и отрасли, достижение высоких производственных показателей лучшие работники «НИПОМ» удостоены правительственных наград региона в связи с празднованием Дня энергетика:

· Почетного диплома в номинации «Машиностроительный комплекс», за II место конкурса «Лучшее предприятие города» в 2020 году.

· Почетных грамот Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области за 2022 год.

— За последние два года было выполнено плановое обновление технической базы предприятия, закуплены и введены в эксплуатацию новые станки, расширены производственные площади, что позволило оптимизировать рабочие процессы и увеличить производительность труда.

— Доход наших сотрудников стабильно растет!

• Разработка принципиальных схем и перечней элементов на электрощитовое оборудование для НКУ 0,4 кВ, РУ 6−10 кВ (АВР, управление КРМ и т. д.);
  • Проведение электротехнических расчетов — тепловыделение, электродинамическая и термическая стойкость ;
  • Разработка электротехнических изделий‚ в т.ч. с применением микропроцессорной техники и перспективных электротехнических комплектующих.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее электротехническое образование (можно незаконченное);
  • Знание видов защит потребителей 0.4 кВ, методик электротехнических расчетов;
  • Опыт разработки электрощитового оборудования (НКУ, КСО, КРУ и т.д.);
  • Опыт разработки схем электрических принципиальных;
  • Знание номенклатуры ведущих фирм изготовителей;
  • Личные характеристики: аналитический склад ума, исполнительность, коммуникабельность.

Мы рады предложить Вам:

• Стабильную работу в крупной компании — с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 30−45 лет);
  • Интересные проекты с возможностью реализовать свой потенциал и повысить квалификацию;
  • Релокацию (проезд+проживание) в г. Дзержинск или г. Нижний Новгород:

(Работа в г. Дзержинск, ул. Зеленая, 10 или в г. Нижний Новгород, м. Заречная)

• Рассмотрим гибридный формат работы;
  • Рассмотрим вариант работы по ГПХ;
  • Корпоративный транспорт или компенсация ГСМ;
  • График работы 5/2 пн-чт с 8−00 до 17−00, пт до 16−00, оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода (оклад +премии);
  • Наставничество;
  • Социальные гарантии и льготы;
  • Возможность бронирования на период работы в компании.

​​​​​​​

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3 дней с момента его подачи.

В случае, если ваш опыт и квалификация соответствуют нашим требованиям, наш специалист свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, команда АО «НИПОМ».

Похожие вакансии: Казань