Менеджер по подбору персонала (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Метрика Недвижимость
Пресненская набережная 6с2

Менеджер по подбору персонала (элитная недвижимость)

В агентство недвижимости с современными технологиями, комфортным офисом и слаженной командой экспертов в элитном сегменте требуется активный менеджер по подбору персонала. Основная миссия этого специалиста: искать таланты, искать тех, кто сможет ответить за запрос самых требовательных клиентов, сделать их выбор легким.

Кто мы ?

• Успешное агентство в таких городах России как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, а также на международном рынке — в Лондоне и Дубае.
  • «Метрика Недвижимость» (Metrika Real Estate) — агентство по продаже элитной недвижимости с современными технологиями.
  • Мы напрямую работаем с 80 застройщиками Москвы сегментов: бизнес, премиум и de luxe, а также активно развиваем в данных сегментах направление вторичной недвижимости.
  • Наши ключевые партнеры-застройщики: Capital Group, Альфа Девелопмент (бывш. Оптима), Пионер, СК-207, Smineх, Vesper, Insigma, Кортрос, ТрансСтройсервис, ANT Development, Интеко, KR Properties и другие.

Задачи, которые нужно будет решать:

• Закрытие вакансий (прямой поиск опытных агентов по продажам недвижимости)
  • Проведение телефонного интервью
  • Выстраивание процесса коммуникаций кандидатов с компанией
  • Поиск оптимальных и новых идей для взаимодействия с кандидатом
  • Участие в проектах компании по улучшению бизнес процессов
  • Сопровождение адаптации новых сотрудников
  • Оценка эффективности проведенных мероприятий по адаптации

Мы с тобой сработаемся, если ты

• Хочешь развиваться в рекрутинге и находить звезд в компанию
  • Знаешь современные методики оценки, развития, удержания персонала в компании
  • В своей работе ориентируешься на результат
  • Проявляешь к коллегам тактичность, эмпатию, умеешь коммуницировать в деловом ключе

Работая с нами, ты получишь:

• Опыт в международном агентстве, с уникальной для рынка историей, знаниями и технологиями

• Хороший доход (оклад + KPI)

• Офис в деловом центре City

• Постоянное развитие и индивидуальный подход

• Коллег, открытых к коммуникациям

• Возможность реализации самых смелых идей, профессионального и карьерного роста, самореализации

• Молодой, дружный коллектив

• Комфортную среду