Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Леко Стайл
Смирновская улица 19

Леко Стайл основанный в 2000 году стал лидером среди поставщиков ингредиентов для косметической отрасли. Еще мы поставляем сырьё для бытовой химии, фармацевтики, пищевых и ветеринарных продуктов.

Наши партнёры — это 80 производителей и трейдеров из 19 стран мира, среди которых как международные гиганты, такие как BASF и IFF, так и маленькие семейные компании, которые производят 1−2 продукта, но делают это, вкладывая душу. В портфеле Леко 4000 ингредиентов готовых отправиться клиентам по всей России и в СНГ. Мы гордимся тем, что каждая вторая баночка косметического средства, произведенная в России, содержит в себе как минимум 1 ингредиент, поставленный компанией Леко Стайл.

Офисы компании Леко Стайл расположены в Санкт-Петербурге и Москве, склады — в Санкт-Петербурге, Москве, Курске, Гамбурге. Мы мобильные, гибкие и для нас нет границ.

Ежедневно вдохновляем наших клиентов из индустрии красоты и здоровья на заботу и создание лучших продуктов, присоединяйтесь!

В связи с расширением бизнеса компании открыта вакансия Кладовщика.

• автоматизированная разгрузка-погрузка ТМЦ на складе;
  • хранение ТМЦ;
  • сборка заказов по нарядам;
  • осуществление авто-погрузочных работ;
  • поддержание порядка на рабочем месте.

• опыт работы кладовщиком;
  • знание складского хозяйства;
  • отсутствие аллергии на запахи;
  • ответственность, внимательность, коммуникабельность, нацеленность на результат.
  • Трудоустройство по ТК РФ, график работы 5\2, рабочий день с 9.00 до 17.30
  • Стабильная заработная плата
  • Работа в команде профессионалов
  • Комфортные условия труда: рабочее место оборудовано по всем нормам охраны труда, есть кухня полностью оборудованная для прием пищи, ежегодный медицинский осмотр, обеспечение спец. одеждой за счет работодателя.
  • ДМС, соц.пакет.
  • Склад находится по адресу — Москва, Подъемная улица, дом 14, строение 12.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Обычно, срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши навыки