Менеджера по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ди-Ай-Вай Сервис
Ростов-на-Дону

Мы ищем в свою дружную команду дружелюбного и талантливого менеджера по подбору персонала.

Необходимо будет заниматься закрытием как массовых, так и точечных вакансий, например таких как: Мерчандайзер, продавец-консультант и другие вакансии.

Что предстоит делать?

• Подбор персонала на массовые проекты и не только (получение заявки от клиента, размещение вакансий на специализированных ресурсах, первичный отбор кандидатов, согласно требованиям по заявкам заказчика, проведение первичного интервью, организация технических собеседований с заказчиком);
  • Сопровождение кандидата на этапах найма, согласно установленному регламенту;
  • Ведение регулярной отчетности по работе с вакансиями, соблюдение сроков подбора.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы в массовом подборе;
  • Опыт работы с полевым персоналом (сборщики, комплектовщики, разнорабочие и т.п.) будет преимуществом.

Что мы предлагаем?

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00
  • Оформление по СМЗ/ГПХ/ТК на выбор;
  • «Белая» заработная плата, стабильные выплаты 3 раза в месяц без задержек;
  • Заработная плата состоит из оклада 40 000 тысяч рублей и бонусов (их сумму мы проговариваем отдельно).

Если у Вас есть необходимый опыт и Вы готовы принять наше предложение, пожалуйста, отправьте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Похожие вакансии: Ростов-на-Дону